Мистика, эзотерика

есть ли судьба у психически больных

Спрашиваю эзотериков и прописана ли у них дата смерти. или всякое возможно в их жизни
Ilyasova Ruziya
одержимость может быть и кармическим наказанием! Карма управляет всем в том числе и псих больными! следовательно у них так же есть судьба!
Альбина Манннапова
Лучший ответ
есть, их сознание стоит на грани самоуничтожения и их жизнь как по лезвию бритвы, шаг влево, шаг вправо, поэтому сознание погашено, чтобы их энергия устаканилась от самоуничтожения
Нина Молькова
Да, такая вот судьба.
Liza Luchina
Судьбы нет. Есть воля Божья а есть свобода воли человека.
наверное- но есть еще обстоятельства из-за чего эти люди больны.
Rain Dark
Психически больной это уже судьба.
Олеся Моисеева
у всего существует судьба
Имеется в виду есть ли душа? Многие люди, которые в сферу травм теряли способность мыслить и функционировать, как человек, продолжали иметь способности к творчеству. А творчество - оно от души. Таких людей вполне можно сравнить с психбольными. А вообще, есть мнение, что и у здоровых людей у многих нет души.
А когда дата смерти прописана это уже фатализм. Именно вопрошающий о судьбе или фаталист или нет. Соответственно, или у всех есть судьба или у всех нет. Тут что-то одно
Veronika Iatckaia
судьба есть у всех
Anna Sh
Анон, ваша болезнь изначально от бессмысленной жизни. Дело в том. что мозг устроен так, что ему нужно постоянно обрабатывать информацию из вне. Если информации из вне нет, о он начнёт обрабатывать её изнутри. Вот вам и снятся всякие градусники на ножках, потому что нет дельной информации. Перегрузите свой мозг. Начните изучать английский, но обязательное условие, нужно применять его в общении с другими людьми. Займитесь физическим трудом. По поводу судьбы. Судьба есть постоянство наших поступков. То есть, что бы вы не придумали, придёт та же самая мысль. Судьбу изменить можно, если начать действовать по другому.
Оксана *
Их судьба в руках врачей....