Мистика, эзотерика
Вопрос: здесь есть эзотерики, проактикующие и не играющие в "духовность" и Развитие? не отдыхающие здесь и развлекающиес
я, а истинно "работающие"?
Виртуальный бисер метать перед анонимными свиньями? Да-да, так и будет!
Могу сказать за себя, если прикинуть до и после, изучения эзотерики, религии, теософии, и поняв основы, думаю я проделала над собою работу в лучшую сторону процентов на 30...
Единственное, если кто-то, кому-то, подскажет верное направление к освобождающей информации.
Дворники тоже практикуют смирение. Мы все что-то практикуем
Лена, пусть мы будем в начальной школе эзотериков, а это разрешает быть тут. На пятом уровне развития сознания здесь делать нечего, по причине полного осознания - зачем нужно предоставить чела самому себе, но если только "пути пересеклись"
По-моему, "дух Вашего вопроса" сильно отстаёт от времени, Елена.)
Эльвира Щербакова
почему?
Есть.
Да . Это Я. А ты сама играешь в «духовность « , это я тебе официально заявляю
Нет.
Не там ищите .есть сайты по эзотерике. там и единомышленники.
Эльвира Щербакова
да, знаю..)
здесь, похоже, просто, все развлекаются...)
У эзотерики-сотни векторов (направлений). Вас-какое направление интересует?
Сам, около 30 лет (с 1989 года), занимаюсь восточной медициной по тибетским трактатам XII-XIV веков и
китайским того же, периода времени; имею некоторые наработки (практические прописи, применяемые при лечении современных болезней, в том числе и, болезней, не поддающихся лечению современной медициной,
хоть. той же, эмфиземы легких или проблем по-женски, за 2 курса лечения и снятия молодых женщин с учета, у лечащих их, более 15 лет, врачей-гинекологов; а. уж, про лечение инфицированных ран (вернее, сокращение сроков лечения подобных ран в 3-4) и хвастаться не стоит (не поймут; понимают, только. излеченные и исстрадавшиеся, больные). Свою деятельность-не афиширую, не рекламирую (кому необходимо, находят-сами).
Тем более. эзотерику, недаром, называют-тайными знаниями, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМИ-для незрелых умов, длинных языков и ручек, растущих из задницы, не умеющих превратить свои знания-в пользу
Anastasya Синицина
От Питера далеко?
Эльвира Щербакова
хотелось бы с вами пообщаться .
у вас есть почта?
А откуда балансу взяться то? Сами же говорите "зеркало". Оно и будет запаздывать т. к. является искусственной преградой. А с учетом того, что у любого зеркала имеются какие либо дефекты то соответственно искажения неизбежны. И если они не видны явно это не означает что их нет. Про энергозатраты на "зеркало" можно упомянуть. Абсолютно непродуктивный расход. Это тоже нифига не гармонизирует.
передумай все о теме сил тела... науке реальным дельцам это не доступно а все лечу и могу сродни психболезни . охолонись. никто еще это не знает - когда физика и химия определит о чем речь - тогда... я прав. никто не прозанимался до того что бы выйти и доказать.... что это хоть есть... откроют тогда будешь платить за свое существование )) ай я о этом ну ладно ...пошёл заплатил живи дальше... или там позвонил кому мозгом... и прочее что есть и еще придумают фантасты, читай их и настоящим ...что есть а не пришлют подумай ты а то я лечу... вот когда ученые все найдут ...и скажут что природа нас одарила неправильным сексом и способом рождения - вредными вещами... вот когда в приборах будем делать идельных себя ...сейчас идет заражение интереса к таким вещам ...это такие как ты кто думает а может что могу? и реально даже что предпринимают. и все думают и все что есть из занятий ну себя кого еще огляди это все что есть из этого.... природа наша это страшно... она слепо собрала все и перебрала все вариатны и у нас на Земле что может работать это неТ.... ну нет занятий по поводу сил супер сил лечения и другоо ...Нет такого в реальности есть фокусы мошенников и привлечение таких, . Знания и остального у людей нет и не будет ...Ты задумался тоже а ничего не сможешь ...сам делай что ай смог поверил и дальше все, и видимо что то из существующего так ты работаешь, а это ты просто прогнал так чувства, ну ощутил и готов уже в общем эти цыгане био экстра уже ты ...дальше того что все могут и это считающимся иным а что же это? известно наукам?... нельзя считать это ложное ощущение считать полем это природа так нас обманула... тебя на- ли. ощущения тела это его действия у тебя не праивльные ты думаешь что ты сверх возможности ...нет проблемы у тебя ты болеешь почти или уже ...в общем из знания этих экстра подставь болезнь того другого, потек ты психиатры тебя ждут может посыпался... принятое нормальное общественное изучай а не то что для тебя есть официально не используется ни в больницах, ни в услугах нигде а ты спросил что из сектантского знания есть. это совсем не то что ты спросил ты разрушаешься значит если что еще так задашься темой сект силы чего иного что среди людей не происходит, Не происходит это только черные, преступники это делают - заработок и говорят и силу берут ) а ты можешь счастлив пока не придут и ты раб их в секте после реальных.. попал ты с этим вопросом ты найдешь себе хозяина или есть....
Здравствуйте! Чем могу помочь? Сдвинуть точку сборки? Может быть осознанные сновидения? Познать природу вещей? Дуализм? Абсолют?
Эльвира Щербакова
Ответить на мой предыдущий вопрос серьёзно... коль не шутите...
Есть, так как везде есть работа и развитие, особенно где есть грязь и полная бездуховность
ЯЯЯ ЧЕРНЫЙЙЙ БОГГГ ЧТО ХОТЕЛАААА
ДУ РА

Эльвира Щербакова
конечно.)
спасибо.)