Мистика, эзотерика

С чего можно начать изучение черной магии ??

Магия едина, а цвета - это аспекты. Не познав белый аспект магии, ты будешь неполноценным. Тебя одолеет любой белосвет в борьбе. Полноценный мастер, и главное - сильный мастер, знает все аспекты магии - и белую и черную сторону. И будет уметь и лечить и в могилу сводить при необходимости. Но практиковать лишь одно направление в жизни. Поэтому быть только черным, не зная белого, - это быть неполноценным, слабым и дохлым магуем, как инвалид почти. А много ли может инвалид?
Анастасия Шаркунова
Лучший ответ
Ни с чего, это магия Дьявола, работа с минусовой энергией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Княгиня
С покупки остроконечной шляпы. Без нее никак.
с гарри потера
Madina Yusirova
С мест, где чёрные маги завершают свою жизнь.
Костры инквизиций. Тюрьмы спецслужб. 14-й круг ада, куда чёрных магов
ссылают ангелы.
Не занимайся ерундой, начни читать вот это
http://saentowiki.ru/dokuwiki/doku.php?id=ru:lect-packs
Потом ищи правильную Технологию, и станешь Богом - Создателем, ибо ты и есть Создатель
N~Jey Heart Split
не советую, я видела ад и туда попадают все черные маги и над ними извращаются бесы-причем извращения эти в жестокой форме.
Maria Grosu
С изучения черных аспектов своей души например..))) Успехов ;)
А зачем вам? Вокруг столько интересного и более реального
Asel K
с практики
с пакости
Айжан Алтаева
Я бы не советовала вообще туда лезть
С посещения притонов где быдла побольше и осознания что это твои друганы будут на остаток жизни.
Angel Demon