Мистика, эзотерика
Добрый вечер. Знающие, подскажите пожалуйста, с чего начать изучение магии?
с энергетики
с наблюдения этого мира
начни с самосовершенствования... только таким путем приходят к овладению магической энергией... она есть у каждого...
вы уже знакомы с магией ...и вам не изучать ее нужно а выровнять и усилить получив ..права на свою жизнь
С ПОСЕЩЕНИЯ ПСИХИАТРА
С осознания себя.
Лучше не надо. Если не сможешь избавиться от желания знать больше, найди учителя. Самой лезть не нужно.
Начни с изучения ПОСЛЕДСТВИЙ для ТЕБЯ и для твоей ДУШИ, увлечением и занятием Магией.
... с готовности понять и принять то что в действительности мир, в своей основе, есть явление совсем иное, какое вы привыкли воспринимать через приобретенные с опытом искажающие стереотипы восприятия в виде усвоенных догм, штампов, клише мышления, поведения... это и будет началом, а вот направление, по которому вы соберетесь идти, будет уже шагом вторым, ибо их, как минимум несколько основных - эзотерический и мистический (не путайте их ибо это абсолютно разные направления)...
С посещения кладбища в 12 ночи.
Для начала девушка стоит ознакомиться с азами физики, хотя бы за 6 кл....
Начинать нужно с посещения психиатра .
С дисциплины .
С химии и фокусов :))
с психушки
Бесконечный поиск ответов на вечные вопросы, приводит человека в разные псевдо-эзотерические учения или вовсе в психологию. Человек начинает интересоваться, как устроены его программы поведения, почему он реагирует на это так, а на это иначе. Ему становится интересно, как устроен социум, как устроено сознание и всё в этом духе. Первоначально психология и другие подобные учения дают все необходимые на тот момент вопросы. Он изучает одну модель, другую. При этом человек постоянно развивается, он расширяет свое сознание и мировоззрение. Со временем, усложняясь, он начинает копать глубже. В душе он понимает, что все эти умозаключения чаще всего не имеют должной глубины, и далеко не всегда зацеплены за реальность. Он видит, что вот это действительно похоже на правду, а это "ни в какие ворота не лезет". Так он прыгает от психологии к религии, залипая то на одном, то на другом. Этот путь каждый проходит по своему, но когда он окончательно убеждается что хочет идти глубже, он начинает интересоваться эзотерикой. Некоторые тыркаются в ней ещё какое-то время, другие сразу приходят в Магию. Ведь магия это наука, понимание мира которой, гораздо глубже, чем все ваши возможные и невозможные представления о ней.
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_magicheskomu_remeslu/104112/?sphrase_id=316160
С укола в вену
С библии и псалтиря. Тебя же реально могут обвинить в ереси, одумайся.
Почитай Кастанеду
С марихуаны