Очень хочется сматериться... это сущность демонического плана, причем не самого низкого уровня. своеобразный "свободный художник", ходит "на запах"(по зацепкам и меткам, даже прошлым)
Два варианта, или попытка вселения во сне, или реальное вычеркивание из жизни путем остановки сердца или гипертонического криза.
Вариантов "почему" много. и смысла расписывать смысла нет. тем более не зная вас... Судя по вопросу. вы не в курсе... Мама никогда магией не баловалась? Или наоборот, не помогла ли когда нибудь человеку в трудно патовой ситуации от всего сердца? Так, что это врезалось в память?
Впрочем без разницы... Не знаю как вы относитесь к церкви, но я бы советовал немедленно окропить все комнаты святой водой самостоятельно, все углы, стены и окна, с крестным знамением и молитвой "Животворящему кресту" или хотя бы на "Господи помилуй", затем как сможете позвать священника и освятить квартиру, и вам обеим на исповедь и причастие (самый простой способ) И заодно переворошите всю жизнь... не обращались ли к бабкам - знахаркам... иногда за их услуги и так платить приходится.. .
И совет... не пользуйтесь услугами магического плана и прочей самодеятельностью методами "шаманства"...
Мистика, эзотерика
Люди знающие, подскажите, пожалуйста!
Юлия Юлия
Мама моя - никакой магии, всю жизнь коммунистка, активистка, жизнь прожила очень правильно. Обращаться к Богу стала только последние несколько лет. А я гадаю на картах, толкую сны, занимаюсь медитацией. Но советом вашим обязательно воспользуюсь. Большое Вам спасибо.
Прямо кот Бегемот какой то....
Добрый Вечер.
Юлия Юлия
Добрый. Понимаю Вашу иронию, но слишком долго добавляла суть вопроса
Пригласите священника и освятите жилье...
О! Это ужасно! Возьмите в церкви святой воды и все углы в квартире сбрызните крест накрест
Скорее всего это Ваш домовой, он иногда выглядит и как мышь, бывает и человеческом образе, мужчиной или женщиной. Да он не только душит и щипает, он и кричать не дает. и тем более свет включить.
Да это домовой наверно недавно переехали? Првильно нужно дом отчитать. А вообще домовой душит перед важнвми событиями
Юлия Юлия
Я в этом доме живу 7 лет. А что Вы имеете ввиду под важными событиями? Какие-то большие неприятности? Переезд не планируется. Ничего важного не планировалось.
Ой, вы знаете, рыжий кот обычно считается домовым! Т. е. одним из его обликов! Домовым присуще душить спящего! Честно, не знаю зачем и что он хочет этим сказать! В существовании домового я убедилась и на своем примере и на примерах знакомых! Домовой мешал жить, не хотел дать, наверно, переехать в новый дом! Пришлось звать священника! После все утихло!
Похожие вопросы
- Если кто действительно знает, подскажите пожалуйста, каким способом выйти в астрал? Супер-мега способностей у меня нет.
- Добрый вечер. Знающие, подскажите пожалуйста, с чего начать изучение магии?
- как называется порча которая внутри человека он её чувствует, может вздуваться живот, пожалуйста если кто знает подскажи
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
- Люди подскажите пожалуйста, а то я так с ума сойду. Что это такое?
- Подскажите, пожалуйста, как развить свои дар у меня их два?
- Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, Я, заинтересовалась маятником .
- знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли изучить магию в 26 лет?
- Подскажите пожалуйста, если знаете...
- слышала, что в астрал можно выйти через осознанные сновидения, подскажите, пожалуйста, такие техники если знаете