Мистика, эзотерика
как называется порча которая внутри человека он её чувствует, может вздуваться живот, пожалуйста если кто знает подскажи
подскажите, заранее спасибо
При чем здесь живот? ! Любая порча отражается на здоровье человека. В первую очередь неиморная слабость. При всех нормальных клинических показателях, человек угасает как свеча.
Без проверенных фактов не натягивайте на себя ненужную информацию, это чревато!
Это передается с помощью еды_ называется насыпная. Пейте освещенную церковную воду. Удачи!
Хм.. . то-то у моей живот раздулся, а мне и невдомёк...
Порча - на самом деле явление довольно редкое, что бы вы там себе не думали.. . 95% что у вас ее нет!
Сглаз другое дело, но и в нем ничего страшного обычно нет
Если живот, то надо просто пересмотреть свое питание.
это не порча а одержимость (подселение нечистого духа) значит нужен экзорцизм у священника или мага.
Данный вид порчи называется кила или килы.
Поддерживаю Yaroslav Nakonechnyi. Не знаю, что там у Вас и почему живот вздувается, может не правильное питание, может заболевание, если все в норме то провериться надо. Но вот у меня боли уже давно в животе. Шарики внутри живота причем бегающие. На какой орган шарики сядут там и жгучая, режущая боль. Иногда на разные органы одновременно садятся. Тогда караул кричи. Слабость постоянная, я даже убрать дома быстро не могу на 2 дня растягивается, пару шагов сделаю и прилечь надо. Сама не толстая, а живот как на 9 месяце, мама сходила к женщине, ей сказали, что мне кили напустили мыльными пузырями на ветер на рак делали. Кстати малейшего сквозняка боюсь, болеть еще больше начинает. А сейчас жара жуткая, так приходится кондер включать хоть и загибаюсь постоянно. Но сколько ходила по местным магам никто ничего сделать не может. Прошла полную проверку на глисты, кровь, кал и даже аппаратом электроволнами проверяли, исключили полностью. Боли и шарики у меня лет так с 18 или 19, в 27 лет рак лимфаузлов с метастазировнием 3 степени обнаружили. Начала проходить химию не помогало, на мне крест врачи тогда поставили. В другом городе тогда жила, начала ходить в церковь и само все куда-то делось, пришла проверяться ни рака ни метастаз. Уже 6 лет прошло. В церковь на покаяние и причастие хожу, сына родила, хотя врачи ругались, говорили не выношу, выносила. Все вроде ничего, но килы эти не ушли, шарики эти меня как в 18 лет мучали так и в 33 сейчас мучают, никуда они не делись, при беременности конечно вообще жуть была, боль адская, последние месяца срока из-за шариков и болей пластом лежала. Врачи их ощущают но узи не показывает, органы проверяли все нормально, но килы убрать никто не может. Вот и мучаюсь и видимо еще долго мучиться буду. Уже сама пыталась вычитывать как снять, на время отпускает и все, и маслом церковным не помогает. Ничего не помогает. Поэтому пройдите лучше обследование, может вам просто надо, что-то полечить потому, что если у Вас киллы, то я Вам сочувствую тогда.