Его имя Ангел! Он вошел в мою жизнь случайно по стечению, каких то, обстоятельств, и остался другом. Потом спустя время, я поняла, что это и есть тот человек, который сам, как защитное поле твоих неприятностей, при этом укроет, словно бархатным крылом своим, создаст благоприятную атмосферу состояния, внутреннего покоя и уверенности. Он практически незаметен в делах своих, но незримо рядом, его присутствие и мысли ощущаются теплым приятным ветром. Он мудр, его слова за пределами моих знаний и мне нравится ощущать внутри себя рождение желаний касаний души, стремлению познаний и открытия в себе новых качеств. Да, он осознает свою миссию, это большая ответственность и это согласие, исходит не только от него... -))
Доброго времени суток!))
Мистика, эзотерика
Как называется человек который является для другого его Оберегом (Хранителем)??? Что это за люди??? Осознают ли они это?
Светлана Ерохина
Здравствуй..))))
Вспомнилась повесть Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии"..
Когда-то она на меня произвела такое впечатление, что я даже стихи написала. . давно это было. . просто вспомнилось.
Светлый взор внимателен и строг,
И молчат властители земные.
« Ты – любимый ». И бессилен рок,
Если избирает Валькирия.
Незаметна посреди подруг,
Лишь струятся волосы златые.
Но от века держит Валькирия
Над любимым обережный круг.
Только силой этих слабых рук
Над своею властен ты судьбою,
Лишь доколе обережный круг
Валькирия держит над тобою.
Утром к солнцу руки протяну,
И приму все тяготы земные –
Повинуясь року своему,
Остригает косы Валькирия.
Обо мне не спрашивай подруг –
Вся любви исполнена Россия.
Там найдёшь меня, где Валькирия
Уронила обережный круг.
19.04.1998г.
...Не знаю как называется.. . разве это важно? Просто. . она. . есть. Ви. .

Светлый взор внимателен и строг,
И молчат властители земные.
« Ты – любимый ». И бессилен рок,
Если избирает Валькирия.
Незаметна посреди подруг,
Лишь струятся волосы златые.
Но от века держит Валькирия
Над любимым обережный круг.
Только силой этих слабых рук
Над своею властен ты судьбою,
Лишь доколе обережный круг
Валькирия держит над тобою.
Утром к солнцу руки протяну,
И приму все тяготы земные –
Повинуясь року своему,
Остригает косы Валькирия.
Обо мне не спрашивай подруг –
Вся любви исполнена Россия.
Там найдёшь меня, где Валькирия
Уронила обережный круг.
19.04.1998г.

Мне сегодня ответили .. там была такая цитата.. .
"Господь говорил о любви, но сейчас я вижу, что ничего не осталось. Господь говорил, что на любви лишь любовь может женится, а не мужчина и женщина перед глазами лицемеров и кесарей".
так вот.. . Любовь может оберегать только Любовь....)
это только у адептов. При работе один является Небом, но ему нужна обязательно Земля, для страховки, Земля же пользуется скидыванием опыта Неба, что необходимо для роста.. . естественно они это Осознают. Работа проходит в паре (имеется в виду духовная работа)
я не знаю ваш уровень знаний, чтобы объяснить вам это более подробно
Тот... кто не оставит тебя в трудную минуту.. . тот... кто переживает с тобой все твои печали и радости... Это тот.. . кто в твоём сердце, а ты в его.. . он поймёт тебя даже тогда, когда другие не понимают и принимает тебя таким, какой ты есть... его вера в тебя помогает преодолевать многое... Что за люди? Это просто друзья... Осознают ли?.. Я думаю, что нет... это или есть или нет... одного слова мало...
Ангелы
Назвать его Ангелом ??
да можно
мы верим в чудеса.. мы верим в хорошее и доброе.
И вот когда появляются такие люди в нашей жизни мы чувствуем себя увереней и хорошо.. тепло под крылышком Ангела Хранителя.
Но в тот же момент я понимаю что это обычный человек.. .
которому удалось войти в мою жизнь... душу.
он дышит моим дыханием
он проник
он понимает
он Принял такую как есть.
вот это чудо которое ждём мы все. .
В этом человеке живёт любовь.
и ОН знает и осознаёт что он нужен
нужен просто для того что бы быть ..дарить и хранить.
да можно
он дышит моим дыханием
он проник
он понимает
он Принял такую как есть.
вот это чудо которое ждём мы все. .
В этом человеке живёт любовь.
и ОН знает и осознаёт что он нужен