Мистика, эзотерика
Как называются люди, которых "Бог" выбрал мучатся ?
Сап, двач! мур мур мур мур
мученики или великомученики
Не Бог, а они сами, строя в себе гниль в душе от выбора в прошлом грехов и пороков, а т. к. всё развивается и подчиняется Законам Мироздания, то ни один брак в будущее не пропускается, многие очень глупы и ради тленных "ценностей" и сиюминутных низких удовольствий очень любят рубить сук, на котором сидят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
супер детка
Я знаю тех кого бог выбрал мучить рабочий класс, людей которых ел Сталин. Все они были предатели воры убийцы сквернословцы развратники или по нынешнему, черти, демократы .
это не бог их избрал, это они сами создали в прошлой жизни, вот и расплачиваются за совершенное
ИОВ
МУЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК САМ
ПОТОМУ ЧТО СЛЕП
А БОГ
ВСЕ ЕЩЕ
ЖДЕТ ЕГО
МУЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК САМ
ПОТОМУ ЧТО СЛЕП
А БОГ
ВСЕ ЕЩЕ
ЖДЕТ ЕГО
мученики.. они приходят не потому, что бог так решил.. они сами так решили взять на себя такую роль еще до рождения.. как правило цели высокие.. очистить род.. либо пережечь какую-то негативную карму.. пусть даже и свою.. но душа заранее знает и соглашается в воплощении пройти этот путь.
Великомученники ...святые
по русски - бесноватые, по церковному - мученники
"Рабодети",или овцы.
а ящитаю, что мучиться - это выбор! не тупите и будет всё в шоколаде)
Рабочий класс
страдальцы господневы
любимчики бога