Мистика, эзотерика

Как называются люди, которые обижают слабых, инвалидов, просто некрасивых людей?

Safaler Valeria
Моральные уроды
Наталья Залисская
Лучший ответ
подонки и, мрази, выродки, ублюдки
Как и те, которые обижают, унижают и наносят вред другим: отбросы общества, недоноски, грешники, преступники (это же статья).
Психологический садист – это человек, который мучает и пытает других людей при помощи слов и поступков, соблюдая правило безнаказанности.

Как правило, психологический садист выбирает профессию, связанную с общением, с властью над другими. Он может стать учителем, врачом, полицейским, а может развернуться в другой сфере, добившись положения и власти. Во Франции начался громкий судебный процесс по делу о 35 (!) самоубийствах сотрудников в компании «Франс Телеком». Обвиняли в жестокости и доведении до суицида начальника Дидье Ломбара; причем 35 – это только доказанные случаи явного сведения счетов с жизнью. Количество заболевших раком, перенесших инфаркты и инсульты ( а все это – психосоматические заболевания) не учитывалось… Дидье Ломбар спокойно ответствовал журналистам и судьям, что он просто «выполнял свою работу».

Именно эти слова говорили фашисты на Нюрнбергском процессе. « Зачем вы делали из людей абажуры и сумочки? Почему вы умерщвляли детей в газовых камерах? Для чего вы ставили страшные медицинские эксперименты?» - « Я просто выполнял свою работу!». С удовольствием, видимо, Ломбар выполнял свою работу. С наслаждением. Унижал, держал в трепете и страхе, угрожал увольнением, оказывал психологическое давление… И сколько таких Ломбаров поутру отправляются на работу, поправляют галстук перед зеркалом, чистые, трезвые, опрятные, строгие… И работают с удовольствием.

В быту психологические садисты бывают двух видов. Первые – открытые, искренние, громогласные люди, которые считают себя честными. Мол, не могу молчать, скажу тебе всю правду. Такой уж я человек, страдаю за свою откровенность, но ничего не могу с собой поделать. Ты страшно растолстела, ты постарела! Это платье тебе совершенно не идет. Скорее всего, твой муж тебе изменяет! Вчера я видела, как он покупал гамбургер, а рядом стояла молодая девица. Твой сын попадет в тюрьму, а дочь уже видели на панели. С работы тебя скоро уволят, так я думаю. И говорю тебе правду, потому что, кроме меня, тебе никто ее не скажет!

Второй тип садистов – мягкие, слащавые, умильные. Действительно, ведь у глистов нет ни зубов ни когтей, клещи и вши тоже – маленькие, незаметные… если у вас в семье кто-то болеет, такой добрый человек обязательно поинтересуется, не стало ли больному хуже. Если вы расскажете о своих проблемах со здоровьем, вам тут же будут описаны летальные исходы всех подобных заболеваний. Если у вас кто-то, не дай Бог, сидит – разговор обязательно свернет на эту тему. И все это ласково, с такой не добротой ( какая уж у садиста доброта!» - а с добростью. И после общения с садистом у вас на самом деле пропадет желание жить, вы можете начать испытывать реальные проблемы со здоровьем, с работой, с деньгами, со взаимоотношениями в семье… «Конечно, выходи за него замуж, - советовала одна сотрудница телекомпании (сама она никогда не была замужем) известной телеведущей. – Все равно через год разведетесь. Да и возраст у тебя уже… А вы с его мамой будете жить, да?»… Садист первого типа, врач-онколог, встретился на жизненном пути писательнице Дарье Донцовой, когда она тяжело заболела. Он сурово сообщил, что сделать ничего нельзя, а деньги за операцию еще пригодятся. На похороны. Психологические садисты – учителя – это отдельная история. Наносить психологические травмы ребенку – просто счастье для садиста. Ребенок ведь изначально в полной власти педагога, а объяснить родителям, как его унизили и оскорбили иногда просто невозможно – ведь в арсенале взрослого и опытного мучителя много, много легитимных способов причинить боль. Настоящий, профессиональный садист-учитель вряд ли опустится до прямых обзывательств и битья – не те сейчас времена.
Психологические садисты. http://www.kiryanova.com/p_sadisty.html
Юлия Сергеевна
санитары общества))
Irina Prokofyeva
коммунисты
Анна Лобанова
хамы
Редиски
людьми и называются...

люди вот такие, зачастую
Аня Козлова
Обычные люди. Наоборот, если по какой-то причине человек отказывается идти со стадом опускать некрасивых, инвалидов и т. д. то что-то с ним не так.
Ириnа ;3
Они люди, но плохого воспитания и безотвественные. Скажу эти плохие люди.... нет смысла обзывать, свыше и так накажут их.
Претенденты на эволюционный мусор.
Несчастные люди. Их можно понять. Часто такие люди, это выходцы из семей, где отец избивает детей и жену, где родители пьют, или такого человека сильно в детском саду обижали сильно, в школе. Также нередко бывает, когда чел портится, попадая в плохие компании. Таких можно понять. Но это не значит, что если такой человек обижает слабого, то нужно закрыть на это глаза, нифига подобного!
Быдло еб@ное, которое нужно отправлять на каторгу.
неполноценными - у них явно какой-то сбой моральных устоев
ущербные хамы
Ребята помогите пожалуста кому пожаловаться став инвалидом у меня все хотят забрать и не дают возможности лечится помогите 89897758726
Алина О
Светлана Бедарева Если ты лгал, чтобы ты реально инвалидом стал.