Мистика, эзотерика
знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли изучить магию в 26 лет?
Вы задали своевременный вопрос. Магов в мире можно по пальцам перечесть. Людей же, считающих себя магами, тысячи. Ввиду заблуждений и невежества, за магов считают любого, кто делает завораживающие пассы руками, говорит непонятные слова вроде «энергетика, карма, негатив» и так далее. Маги это люди с большим жизненным опытом, знающие тонкости устройства этого мира и постигшие глубину многих вещей. Люди могут и не знать, что перед ними маг. Они приходят и снова удаляются. Суета не их удел. Оглянитесь вокруг - чем заняты люди? Суетой. Мало кто задерживает свой взгляд на действительно стоящих делах.
Магией лучше вообще не заниматься, бесперспективное это занятие...
каббалу например лучше ваще после полной зрелости
Да нет никакой магии. В УК РФ это называется мошенничеством. Для этого нужна беспредельная наглость и полное отсутствие совести. Воспитать такое довольно трудно. Обычно даётся при рождении.
В 46 даже можно.
Можно, а зачем?
Я так думаю, что изучить вы не сможете, ВЫ можете только начать изучать, потому что полностью изучить всю магию невозможно
Вы знаете могу сказать по примеру не своему но у многих такое Вообще люди если хотят заниматься магией или подобного рода действий то 90% начинают с 30 лет это прекрасный возраст для занятия и уже осознанный до 30 люди шишаки набивают даже те кто уже рожден с даром
Магия - действия, которые наука объяснит в будущем,
электричество тоже пока не понятно - одни гипотезы
За 26 лет точно можно. Даже если УК против.
Да можно думаю..