Мистика, эзотерика
кто-нибудь разбирается в таких вещах?
в общем есть у нас одна преподавательница и она меня просто вымораживает, в смысле в ее присутствии я начинаю паниковать, терять дар речи и просто впадаю ступор. у нее такой взгляд, будто в душу смотрит и сама по себе она не очень хорошая, к примеру лишний раз у нее ничего спросить нельзя, если ей кто-то не нравится, негатив будет прослеживаться в голосе несмотря на ее эмоциональную холодность, ведет себя высокомерно и ей почти 70, но выглядит очень даже на 40. никогда со мной такого раньше не было, ведь со всеми остальными я чувствую себя вполне естественно, а от этой бежать хочется. она многим не нравится, но такое влияние оказывает почему-то именно на меня. почему мне от нее так лихо? дайте пожалуйста адекватный ответ, у меня реальная паника
Она имеет сильную энергетику и властный характер. Но её энергетика
действует отталкивающе на многих. Почему такое происходит с Вами?
— Из-за страха, Вы сильно боитесь свою преподавательницу, в этом и суть
проблемы. Научитесь реагировать на неё спокойнее, даже если она Вам
неприятна. Вам нужно вырабатывать уверенность в себе и взгляде.
Для этого читайте литературу и излагайте свои мысли перед зеркалом.
.

Вы получаете от неё очень полезный опыт, а то вам со всеми было мягенько и нормально, теперь есть с чем сравнивать.
ну так представляй ее в подгузнике и шапочке для младенцев. а когда она говорит у нее вместо слов кряканье и мыльные пузыри вылетают. вполне себе безобидное создание. даже где-то пожалеть можно. при таком раскладе не достанет)))) никак))
учись нормально и не лезь туда, где тебе прищемят нос!
Бегло прочитал вашу писанину скажу коротко. Проблема не в ней а в вас, вы видите то что хотите видеть а не то что есть. например МУДРОСТЬ НЕ В МНОГОСЛОВИИ. МУДРЫЙ СЛУШАЕТ А ПОТОМ МОЛЧИТ. Потому что в тишине рождается мудрость. У вас так же может быть по силе одинаковые биополя и вы подавляете друг друга. И на последок ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ СОСМРЕДОТОЧЕНЫ НА НЕГАТИВНЫЙ СВОИХ РЕАКЦИЯХ ТЕМ ЧАЩЕ ВЫ ИХ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ. С КАЖДЫМ РАЗОМ СИЛЬНЕЕ
Она просто неприятный человек. Всё остальное вам нарисовало ваше наивное воображение. Здесь нет ничего эзотерического.
учите её предмет настолько, чтобы её не бояться))))).. разговаривая с ней смотрите ей в то место, которое обычно называют третьим глазом - по сути чуть выше переносицы)... а главное-не бойтесь её! мнение со стороны- вы не очень знаете её предмет, вам страшно, когда приходится ей отвечать на вопросы а остальное дорисовала фантазия.
У нее тяжелый уверенный взгляд как у удава, а вы не бойтесь и взгляните ей в глаза без страха и выдержит тот у кого психика сильней, это надо работать над собой, у нее взгляд - гипнолога, но она не знает, а вы слабы умом потому вы податливы, займитесь медитацией и развитием воли и ума и вы одолеете ее взгляд и гипноз вам не страшен будет.
Людмила Лисовцова
Простите мне мое любопытство, пожалуйста) Мне всегда были интересны необычные люди. Вы не могли бы немножко рассказать о себе (без частных деталей) - чем живете, что для вас важно. Для чего вы занимаетесь такими практиками?
Нина Омельчук
бывает чувство бесконтрольности пробгать хочет но надо держать хвост)) мяу