Мистика, эзотерика

Почему в моём присутствии бесы внутри людей не выдерживают и начинают проявлять себя?

Наверно вы умеете им правильно наступать на хвост...
Вика Вяткина
Лучший ответ
Ты себя Богом провозгласил. Вот бесы и смеются.
Приветствуют бесов внутри Вас.
Gлориоза _
Как определяете что это именно бесы?:)
поле свободы
Откуда такая уверенность, что это бесы в ком-то? - а может это вы вампирите и люди защищаются?)))))
Юля Маршева
Потому, что бесы ненавидят
друг друга и всех остальных.
Анастасия Боюн
Вам надо чистить себя. Бесы будут бояться, если вы достаточно чистый.
Ирина Таран
Стремятся с твоими пообщаться - подобное тянется к подобному.
Галочка !
Они хотят тебя ввести в гордыни и сделать начальником очередной секты. Это все цирк . Который они устроили.
Лена Мамошина
бесы внутри людей всегда себя проявляют - и не только рядом с вами!
Подобное притягивает подобное.
Да они даже не понимают, что за энергия через них проявляется, они думают, что это их слова и мысли, ЭГО способно не только вытягивать, а ещё выстраивать последовательнсоть и перенаправлять, так что скорее всего держит в слепоте... (Сказал Процессор Бесульций внутри меня).. Только мне не доноси *) А не то шутка самосмейка воспламенится, трещины по пузу разойдётся отовсюду :DDDD
Да банально чистый излучаемый поток искры притягивает, словно магнит на себя, словно на мёд, внимание этой энергии)
Возможно, как один из вариантов, Ты вот когда нибудь пробовал пыль выдувать изнутри чего-либо ?) Так вот, анологично - ветер дует, пыль летит, либо магнитное поле включено, элементы и подключаются :DDD Это не обязательно плохо, нужно следить, как проявляются - как занозы, выдернутые из больного тела, либо как любопытные выглядывающие головы *)
Алла Кумыкова
реагируют на несвежие носки. они всегда так реагируют.
Значит у вас провокатор сидит, что не есть хорошо, вам самому, так же и на вас влияет, не только на окружение ...мало того, жрёт не хило же ...