Мистика, эзотерика
Почему в моем присутствии ломаются электроприборы. Смерть имеет особый запах....
Понимаю вас! У меня такая же ситуация, техника летит когда я начинаю испытывать сильные эмоциональные переживания, не важно с плюсом или минусом. Понаблюдайте за своим внутренним состоянием, и попытайтесь провести параллель когда начинает выходить из строя техника. Я не знаю от чего это происходит и как избавится, я научилась просто контролировать внутреннее состояние.
Видимо вы не заэкранированны
= Горелой электропроводки?..)) )
Наверно ты Аурой наводишь Сильное электромагнитное поле которое вызывает замыкания контактов и обугливание проводов!
Вопрос задан, комп цел и тырнет не отрубился. Значить это не всегда. Перед пользованием подержите руки под струёй воды, снимите статистический заряд на теле. При волнении у Вас резко возрастает эл. статика Соседка девочка не могла звонить с простого телефона, набирался не тот номер. примерно с 8 до 14 лет. Выросла все пришло в норму. Гоняет комп, сотовый не ломается.
А про запах смерти забудь-рано тебе рассуждать об этом.
таки вы супер колдунша. .
надо вас на америкосов натравить.. пока они всех не сожрали. .
:-)
это два разных вопроса или один? Как обьеденить все в один вопрос? Наверное потому приборы и ломаються не выдерживает логики)))) .
Веселого вам настроения))))
Говнотехника.
У меня компьютерная техника на дню раз по 5 в отказ уходит, и встает на полчаса.... а на хостинге в дата центре оборудование горит.... может просто свалим на жару ?
У вас сильное биополе или жизненная энергия. Научитесь им управлять, и приборы перестанут ломаться.
У Вас очень сильная энергетика. Ее надо научиться держать в узде. И помнить, что человек - это биоэнергетическая машина. Если Ваша энергетика "зашкаливает"сходите в ночной клуб на танцы или в бассейн - поплавайте, ну или просто покатайтесь на велосипеде, побродите много, короче выработайте максимально свою энергию и все устаканится:))
временно отрубаются или насовсем
Врятли они от запаха ломаються:))))))))
Ленчик это от того что вам хочется быть не такой как все.

бегом в битву экстрасенсов.... ты же маааааааааааг
Скоро mail. ru загнется
Наркоманим, да?
Сори, но я чуть ли не умер от смеха, хахахахахахахх =))))
А теперь серёзно !
Электроприборы? возможно просто совпадение ты пришла, и они поломались какраз в тот момент когда ты пришла .
Запах? какой запах, откуда ты знаешь запах смерти ?
Имхо - толи тебе лет 11, и ты решила пофантазировать, толи это чем-то обяснимо всеравно, никакой мистики м. б с этом и нету.
А теперь серёзно !