Слстояние:
ехала в электричке в Подмосковье...
час Пик... люди с работы...
лица печальнве, глаза усталые...
Какая то беспросветность, тоска, маята,.. Пустота и Бессмысленность в глазах, энергии...
"Отравилась" энергией... (
Слишком окунулась и прониклась...
Хоть вообще глаз не поднимай.
Живи в своем Мире, музыке, Вселенной...
Почему в социуме какая то Обреченность, беспросветность?
Мистика, эзотерика
Налетела Грусть-Тоска. Помогите развеять... Что помогает, что предпринять? (если не окунаться?)
Лен, открывай чувства и не ведись на эмоциях, повелась и они тебя поймали, открытые чувства всегда несут радость, всегда, даже когда что-то пошло, вроде Космической печали, поэтому и нужно открыть сердце и укрепить его, открытое это всегда радость, иначе сердце не открытое, это верный тест на открытие сердца- идет радость постоянно, значит сердце в норме, открыто и несет чувство Любви в Мир. Знаешь отчего пустота, у людей, где-то лет десять назад, когда учился видеть ауру, однажды поймал на мысли, что у людей, почти у всех, идет недовольство судьбой, видимо, действительно идет изменение Мира а чел не хочет отпускать прошлое, вот и идет эта эмоция - неприятие судьбы
Задали нам однажды придумать стих со словами доска, жена и тоска... Лучший получился прост, как всё гениальное:
Жена - доска. Тоска...
Ирина Мусинова
)
Сочувствую.
А я, помню, любил там у Вас ездить...
Ирина Мусинова
да и я люблю...
и электрички, и Подмосковье...
но, видимо, не то время и случай... выбрала...
или он меня... тот...
и электрички, и Подмосковье...
или он меня... тот...
устройте себе шопинг а лучше сходите в поход.
у народа пенсию украли
а тут ты
со своим настроением
а тут ты
со своим настроением
Ирина Мусинова
ну ты проснулся.
уже предлагают отказаться от бесплатныц медицины.
газеты читать нужно.
http:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html?m=0
"Я бы пришел в ужас, если бы мне надо было игнорировать ту бурю негодования, которая всколыхнулась в узких кругах после того, как уже не получилось скрывать от себя того факта, что этот наш многострадальный космос создан не только дурно, но и сознательно во вред.
Но кому же во вред, вопрошаю я, создан мир творения, тот самый, за спиною творца и создателя коего стоит вся полнота закона, гарантирующего любому существу право на креативный процесс?
...
Я указываю на штатные прорывы в космической ткани, подчеркивая, что выход из космоса, отказ от актуальной жизни и иные акты продуктивного эскапизма являются не элементом разрушения, но дверью, которая есть в любом доме и сделана как ради комфорта хозяина, так и для удобства гостей."
...
действительно...)))
и почему это в обществе какая-то обреченность?..)))))
...есть много фильмов с сюжетом... когда человек из среды оч. богатых людей попадает в обычную жизнь большинства...
жена миллионера - в коммуналку, без денег и т. д...
ребенок олигарха - в семью небогатых людей...
молодая женщина из Америки - в небогатую, простую семью сестры в России...
женщина с дочерью-подростком - из особняка в арендованное жильё, и необходимостью искать работу... не умея ничего, кроме посещения салонов красоты...))
и т. д.
комедийность сюжета уже в самой ситуации - когда избалованные достатком, богатством люди удивляются тому, как устроен быт "простых людей"... мелочам, о которых они давно забыли...)))
Ваш вопрос напомнил мне эти сюжеты...))))))))))
Хорошо, что есть люди, которые могут работать дома... за компом... или не работать совсем... которым не надо ежедневно ездить на работу в битком набитой электричке/маршрутке из пригорода - в город... за очень небольшую зарплату, причем... и т. д.
А, ну да... вопрос был "что предпринять?"...
Всё просто...
"Жить в своем Мире, музыке, Вселенной..."
да....
И не покидать свою "золотую раковину"...
чтобы, не дай Бог, не прикоснуться к жизни большинства простых людей с их трудностями... и порой, да - безысходностью... а то и отравиться недолго...
"Сытый голодного не разумеет"... (с)
и т. д.
Всё просто...
да....
"Сытый голодного не разумеет"... (с)
Ирина Мусинова
это всё понятно...
так итдумала, что кто то так "поймёт" и именно это ощутит...
такое Понимание и восприятие вопроса,..
ну что ж...
видимо, ассоциация,..
которая ко мне не имеет абсолютно никакого отношения... совершенно...
вопрос больше об энергетике, жизни, смерти и ошущении "бренности" ,""суеты сует"...
и ни в коем случае ни о "клетке","своем Мире"...
Наоборот-О Единстве Всего, Жизни, Бытие...
И Путях Осознания...
Лестнице Осознания...
Восприятии...
увы, то, что ваши ассоциации такие прошли на мой вопрос (меня) говорит о том, что мы часто создаем себе мнение, додумываем о жизни людей, которую совсем не знаем, как и о людях, которых также не знаем, лищь можем Догадываться чуть чуть -- о них из Своего Мира...
Вопрос, кстати-об Энергетике...
Почему то, надеялась (о, смешно), что кто то
такое Понимание и восприятие вопроса,..
ну что ж...
видимо, ассоциация,..
И Путях Осознания...
Лестнице Осознания...
Восприятии...
Вопрос, кстати-об Энергетике...
только Бог может помочь, молитесь о прощении Богу-он поможет, полегчает!
Улыбайтесь почаще :)
Потому что не всё равно. Раз так значит надо. Эти упрямые бычки сами не хотят меняться а тех кто снисходит до них чтобы им помочь они злобно топчут и опрокидывают ещё ниже чем они сами. Так что будьте осторожнее.
это усталость после трудового дня. мне кажется это нормально.
попадая домой каждый расслабляется. отдыхает. не все так беспросветно
https://www.youtube.com/watch?v=p4fFSXn8I_k
хорошая медитация помогает
Привет.
Общество услало от постоянной рутины дом работа работа дом и все погружены в свои проблемы которые они пересказывают друг другу изо дня в день, помимо всего этого ещё и сами копошась в своих мыслях. Все забыли что такое счастье и беззаботность.
На все это не стоит обращать внимания. Иначе начинаешь сам поддаваться давлению.