Мистика, эзотерика

Что предпринять? Я боюсь... Вчера гуляли в парке с ребёнком и мужем. Мимо нас прошла женщина,

мой взгляд привлекли её ноги, точнее обувь, потому что из ботинка вылезала нога (в смысле полнейшей изношенности) Это отвлекло моё внимание и я прошла очень близко к ней, как потом сказал муж, "прям задавить её хотела". Что стало огромной ошибкой. Сейчас пишу это здесь, и не могу остановить слезы - сами льются. Так вот, приподняв глаза с обуви на лицо... Я не помню, каким оно было и что было "не так", но энергетика... У меня тихо, не в полный голос вырвалось "какая страшная женщина.." Не в смысле уродства какого-то, а наверное в смысле злости или что там меня поразило я не знаю. У меня муражки сразу.. Мы прошли несколько шагов, и вот как бывает чувствуешь, когда на тебя смотрят, я оборачиваюсь, а она остановилась, развернулась и смотрела нам в спины...
Боже, мне так страшно.. Со мной был маленький ребенок. Сейчас вот вставала её кормить, вспомнила, и теперь не могу слезы остановить. Я верю в энергетику людей, но в данном случае, страшно подумать, что это было и какой поток энергии мы поймали. Не разбираюсь совершенно ни в каких сглазах и тем более более серьёзных и опасных вещах (честно сказать, не особо в это верю, или теперь правильнее сказать не верила), но подскажите, что мне предпринять, как очистить нас и защитить. Мне очень страшно.
Вот так и начинаются психозы. С тобой совершенно ничего не случилось. Встретила городскую сумасшедшую, они иногда, производят довольно зловещее впечатление. Но на этом всё. Никто тебя не проклял и не сглазил. Успокойся.
Neta Volkova
Лучший ответ
вы задумальсь о своём не контролировали свои действия и не поняли что произошло а ничего мистического так ни случилось
Наташа Потейко
Это вы накрутили сами себе, самовнушение Вам надо у знающих людей снять с себя этй чёрную энергетику
Да забей всё
Ирина Вольнова
Пора вам приземляться в действительную реальность. Думать о вас как угодно, имеет право любой прохожий. Вы не сможете всю жизнь прожить в железобетонной капсуле.
То что вы переживаете страх это прекрасно, ибо он вас заставляет пробудиться и задуматься в нужном направлении. Всего вам доброго.
Н*
Наташа *******
Сколько ребёнку месяцев/лет?
Нужно уметь контролировать свои чувства. Ну, а этот случай - ничего не произошло страшного. Кто не верит, с тем ничего не случается.
Шла женщина, видимо очень небогатая, непривлекательная... А вы мало того что в упор ее разглядывали, так еще и обозвали "страшной"...Ревите теперь, от осознания свой невоспитанности и дурости...
Читайте молитву святому Киприану и всё будет хорошо.
Miss Myyyp
роман в трех частях про жучку на которую все и вся влияет.
Фигня, не думайте об этом.
Если бы все могли вредить другим на расстоянии, то у нас уже половины страны в живых не было, может больше. Максимум, чем это грозит, это временная физическая слабость или лёгкое снижение иммунитета.
Страх - очень мощная Энергия.... ТО - ЧЕГО ты боишься - ты ПРИТЯГИВАЕШЬ к себе... Ничего НЕ БОЙСЯ !!!Сказано во ВСЕХ Посланиях....
Ты увидела, прочувствовала пример различных Энергий - Благослови её, за проявленный пример - и "отпусти" её, пусть она продолжает свой путь.... Если ты будешь думать и вспоминать - ты будешь "подкармливать" свой СТРАХ - и "ком" будет нарастать, и вернётся к тебе в семикратном размере....
Думай об этом случае, как о показательном "уроке" различных Энергий....
Благодари ВСЕХ участников этой ситуации, и "отпусти" , и они уйдут как хорошо выполнившие свою "работу" сущности....
Извинитесь искренне перед ней, мысленно. Больше так к людям не относитесь. Все люди разные и со своими проблемами. У людей настолько тяжёлые судьбы, что Вам этого никогда не понять. А Вы ещё выражаете вслух, свои неправильные чувства-эмоции.

Я написал без негатива, надеюсь Вы измените отношение к людям. Я сам, тоже, в процессе исправления.

Нужно изменять своё отношение.
Люся *******
Вы внушаема, вам нужен психолог или ...Конечно лучше подойдет батюшка . Они тоже не плохие психологи, некоторые. Почувствовали вы много всего: смущение, удивление и вас сбило столку её внешний вид и то. что она смотрела вам в спины. Именно этого и добивалась она. расшатать вашу психику. так она цепляется к вам и питается от вас тем, что вы сейчас испытываете. Вы спросите, как это убрать? я отвечу "не так сложно!" Способов масса. Кроме психологов... вы можете съездить на природу, обнять березку, облиться водой с головы, стоя босыми ногами на земле! Это самое лучшее лекарство от таких "страшных" людишек