Мистика, эзотерика
Гуляем с собакой в парке, -мужик дерево обнимает. Думал, плохо ему. Нее.. Он от дерева энергию получает. От оно че. Клиника?
Ну.... каждый как может выживает))
Деревянная плашка (брусок) из тополя-способна, например, снять зубную боль.
Тополь-**вампир**,отнимает энергию.
не думайте, обнимайте)))
однажды...
мм.. 10 лет тому назад ..или 11..шагая с подругой по лесной тропе
я увидела красивый дуб.. прям такой.. дуб-дубецкий
как в финале Унесенные ветром... но тогда я об этом не подумала
мне просто захотелось свернуть и прижаться к дубу и обнять его..
ну не обнять.. а как бы обнять
и это ..знаете ..оч. круто..
представьте на сколько эьто было в кайф,
если я по сей день вспоминаю )
однажды...
ну не обнять.. а как бы обнять
и это ..знаете ..оч. круто..
если я по сей день вспоминаю )
энергетически у нас схожие эманации и дерево легко отдает энергию, при настройке. А клиника это тупо проживать дни и сегодня и через 20 лет все одно и тоже
тот что обнимал скорее отдает чем забирает
Не, он далеко не клиника.... сила!
Я тоже обнимаю .Энергия лишней не бывает. , подзаряжаюсь. Ты, просто не в курсе.
Он от дерева, Вы от собаки.
____ Плацебо .
видно от растений энергия лучше чем от людей
Ну, может, некого ему больше обнять. Грустьпечаль. Здравствуй, дерево)
это каааайф, но тебе все равно не понять, ты же нормальный^_^
абсолютно реальная вещь)
что плохого любить природу? если б было можно, то надо каждую травинку обнять. всё это божье и благодать большая
ты идиот растения много энергетичней тебя деревья живут по 500 лета ты червь только 70