Мистика, эзотерика

Растения, деревья. Всё живое слышит и впитывает энергию,окружающую его. Вы задумывались: а что слышат городские деревья?

Рев машин и гомон города, голоса людей - и так целый день) ) Поэтому городские деревья ждут вечера, чтобы послушать тишину и очистить для нас городской воздух, что они делают со старанием, которое мы всегда забываем оценить.)))
Светлана Будаева
Лучший ответ
Нельзя понять то, что Бог не дал понять
все (кроме звуков-нет ушей)
Ирина Куркина
На мой взгляд в группе растений (деревьев) живет одна душа Ангела.
Через деревья все слышат и видят Ангелы Небесные.
И если кто наносит вред природе, ангелам это не нравится.
Если Учесть разницу в духовном и интелектуальном уровне между Людьми и Ангелами, у людей нет шансов!
Поговори с ними и узнаешь.
Анна Соколова
это другой мир... пребывание... в мире... там таже боли радости.... грусть.. но он одухотворен.... там микро с макро....
Ирина Шушкина
Интересная мысль))
Недавно слышала, как говорят деревья,
Как томно им стоять в тени домов.
И щебетанье птиц, своей протяжной трелью
Не радует уже измученных стволов.

А люди мчаться мимо них, как пули.
От цели, к цели не замедлив бег.
Деревья ждут, когда бы все уснули,
Чтобы увидел сказку человек.

Они расскажут о лесных тропинках,
О ручейках средь зарослей густых,
О солнечных лучах, о деревенских крынках,
О еле, что живет в лесу, среди пажей своих.

Но человек проснется и не вспомнит
Простой и мудрой сказки краткий век.
А сердце – зверь внутри высотных комнат.
Не может без природы человек.
Диана Микова
Они слышат все, чего не слышим мы - мысли других людей.
Весна Д.
Наверняка, они говорят с землёй и ветром, с дождём и солнечными лучами.
И лишь бензопиле ничего не отвечают; -)
конечно же, музыку, и вообще, если они стояли бы там долго, то они бы наверно знали больше звуков, чем мы.
Учёные проводили экперимент - поставили растение на стол. Включили жёсткий рок, и растение начало вянуть, включили классику - растению стало лучше. Вот как музыка влияет на жизнь.
Ирина Куркина на растение влияют не сами звуки,а те электромагнитныи волны,их вызывающии(электросигналы)