Мистика, эзотерика

Чьи голоса слышит "ненормальный человек"?

С нами на одной лестничной площадке живёт семья из четырёх человек, и в этой семье есть парень, которому нынче исполнилось двадцать восемь лет. В подъезде, да и, наверное, во всём доме говорят, что этот парень ненормальный, та как он время от времени слышит чьи-то голоса. Человек он не буйный и совершенно с виду обычный, но тем не менее с ним никто никогда не общается, ведь как бы там ни было, а он стоит на учёте в психушке. Моя мама очень давно знакома с матерью этого парня, они дружили с ней ещё до его рождения, и поэтому мама часто бывает в их квартире. И вот при ней произошёл странный случай, позволяющий думать, что призраки или какие-то существа, чьи голоса слышит Николай, действительно реально существуют, просто то, что они говорят, может слышать далеко не каждый из людей. Произошло всё так. Поскольку Николай редко выходил из дома и не бывал на свежем воздухе, ему подарили собаку, он к ней привязался, ухаживал за ней и выходил с ней гулять. И вот однажды, в то время когда в их квартире была моя мама, Николай стал что-то тихо говорить, видимо, в очередной раз слыша голоса, и при этом глядеть в угол. Его собака, до этого мирно спящая, подняла голову и уставилась в тот же угол, в который смотрел её хозяин. В один миг шерсть на загривке собаки встала дыбом, и она пулей кинулась к углу, где, вертясь из стороны в сторону, стала яростно хватать кого-то невидимого, злобно рыча и клацая зубами. Всё это выглядело так, будто она с кем-то дралась не на жизнь, а на смерть. Затем она пронзительно и громко заскулила, как обычно скулит собака, которую пнули или чем-то больно ударили, причём она буквально отлетела к ногам Николая, словно её с силой отбросили на расстояние не менее двух метров. И тут Николай радостно произнёс: "Так вам и надо, теперь есть кому за меня заступиться". И добавил: "Они ушли".
До этого я не раз слышала, как про Колю соседские ребята говорили: "придурок", и он на самом деле стоит на учёте в психдиспансере. Что ж тогда получается, вместо того чтобы изучать людей, подобных Николаю, их ставят на учёт, дают психотропные препараты, и никому в голову не приходит, что, возможно, они действительно имеют врождённое обострённое восприятие, а их энергетический канал настроен на принятие информации извне, то есть они могут слышать разговоры бесплотных духов, а возможно, и инопланетных существ. Вместо того чтобы собирать базу данных и проводить исследования способностей этих людей, их просто всего одним росчерком пера определяют в разряд сумасшедших!
Мои
Светлана Платонова (Епифанова)
Лучший ответ
пространства или тонких миров
Марина Саянок
Ненормальные в этом случае, все остальные... наберите в гугл Я СНЯЛ ДОМОВОГО... там парень на протяжении долгого времени снимал эти явления в своей квартире... в одной из серий, прямо видно, как эта тварь "рукой" двигает предметы и пишет на муке рассыпанной на столе...
Вероника Втюрина Здравствуйте, Екатерина! Посмотрите это: https://otvet.mail.ru/question/202993615
Потусторонних жителей, или созданий из паралельных миров и это не шизофрения а реальность, просто "обычные" люди их слышать не могут, потому что эта функция в их мозгу заблокирована!
Марина ...
Бессловесный гипноз? Такой способностью внушения обладают лишь единицы гипнологов. То есть, от мозга гипнолога вокруг распространяются информационно-энергетические волны на некоторое расстояние, как и о каждого существа, но в меньшей степени.
Не раз встречал людей у которых повышена сенсорная чувствительность и они могут "видеть"- воспринимать сущностей.
Встречаются такие бестелесные и очень злобные твари, что можно от одного только их вида легко обделаться, чего я искренне и желаю всем неверующим. Сначала увидеть их и тут же жиденько обделаться)))
А парень которого все дебилы высмеивают, скорее всего мог бы стать неплохим медиумом. Хотя он и сейчас уже проявляется как медиум. Не смейтесь над ним, такие люди гораздо больше знают о реальности, чем в стаде обычные простоволосые обезьяны.
Много текста... Так что исходя из лени я на главный вопрос отвечу (нет) - он может слышать шум ушей (нервы), шум от электроники, шум от энергетики... и прочее
***bella ***
таких людей сейчас множество
Любовь Жукова
Твоя мама и мама этого парня Николая хорошие подруги, очень хорошие, я так понял. Тебе мама случайно не предлагала этому Николаю дать подержаться за твой зад, титьки? ( Или ты ещё маленькая? тогда извини). Скорей всего мамки сговорились, решили тебя заинтересовать как-то этим Николаем. И выдрессировали собаку, это не сложно. Тебя разводят. Наверное ты склонна в таинственным и фантастическим случаям, очевидное и невероятное, тайнам с Чапман, инопланетяне и всё прочее. Не было там в углу ни чего! Развод на секс.
Держать дома собаку мужского пола не легко, ещё тяжелей человека слабоумного, с головой у которого не всё в порядке. Половой вопрос надо как то решать, будь то кобель или парень, однин чёрт. Прибегают ко всяким ухищрениям. Могу порассказывать тебе некоторые случаи.
[...zere....] Kudaibergenova*) Господи, какой дебилизм... И шизофрения не имеет ничего общего со слабоумием.
Вам нужно писать. Талант есть.
Without You I Can Not
Не видела никаких призраков)) )