Мистика, эзотерика

Я слышу ВСЁ.

Это похоже на какуе-то суперспособность, но я могу услышать очень многое и на большом расстоянии. Многие подумают "такое у всех, ты сдесь не особенная". Но. Я слышу на столько четко всё, и громко, что это приводит к раздражению. Я слышу своих соседей сверху, и нет я на маньячка;). Я слышу куда они ходят, кто ходит. Слышу как у них скрипят двери и шкафчики, я слышу их разговоры. Это начало развиваться с 10 лет. Когда я спала меня разбудило щёлканье семечек. Это странно. Может кто-то знает, что это? И да, не надо писать "запишись к психологу","сходи к врачу". Я серьёзно не пишите чушь....
У меня такое только под наркотой было.
Аня Коробкова
Лучший ответ
прекрасно иди работай в полицию цены тебе нет
если слышите только соседей -это звукопроводность панелей хорошая, а не сверхспособности
Яснослышание однако открыто... ответьте на такой вопрос вы можете услышать того, о ком подумали на кого настроились... ответьте точно... и я скажу, что вам делать дальше...
У кого-то особая светочувствительность и он может видеть сотни оттенков, которые не видят другие. Создатели духов обладают тонким обонянием. А у вас очень острый слух.
В целом, тонкий слух развивается как конпенсаторная способность при нарушениях зрения. Кто плохо видит, тот лучше слышит так сказать.
Открыто внутреннее зрение, обострены чувства. думаю, это не предел Ваших возможностей. Я встречал девочку лет 10 среди своей родни, с которой поделился как-то что мне не бросить курить. После этого неделю не курил. Мой совет на этом не зацикливаться, воспринимать как само собой разумеющееся. И двигаться дальше. Успехов Вам!
Так у тебя слух хороший. Музыкой займись.
мозг 100% работа
Ирина Цвигун
Я так страдаю от повышенного обоняния, нюх как у волка. Со многими людьми не могу общаться из-за того, что слышу запах их мыслей. Когда открываю окно, на обоняние слышу запах духов, стиральных средств из окон соседей.
Идёт стимуляция тройничкового нерва, который получает импульсы от улитки уха. Вы слышите электромагнитные колебания, к примеру от телевизора ( свист)?
Круто, живите с этим и наслаждайтесь.
А ты слышал, что я сейчас сделал* ( в момент написания этого сообщения)
Алина Долгова А я то думаю, что за щелканье по клавиатуре было.... думал послышалось
такое у всех, ты сдесь не особенная.
Наталия Зуенко
Прекрасно! Надо это развивать и использовать. Как агенту, Вам цены бы не было!
продолжай....
а сколько тебе лет сейчас?
есть способ смотреть кино в наушниках начнете глохнуть по чуть чуть.