Мистика, эзотерика
Слышу голоса
И даже не просто голоса, а мысли или разговоры близких мне людей, которые находятся далеко от меня. Удичительно, чем больше я пытаюсь напрягать слух, тем меньше я слышу, звуки начинают сливаться в единый шум, получается белеберда какая-то. Несколько раз всё, что слышала я оказалось правда. Как вы думаете, что это? Галюны?
нет. Есть некоторые люди способным к экстрасенсорным способностям. И вы наверное одна из них. Тех кто слышит голоса близких людей находящихся очень далеко от вас. Значит вы обладаете телепатией. Это передача мыслей на расстоянии. Или подслушка проще говоря мыслей человека. Это редкость. Я тоже могу ловить мысли людей но у меня не всегда получается. Хотя я чувствую что они думают на данный момент обо мне. Хехе.
нет это нормально только к сожалению бесполезно но как развлечение очень приятно
это реальность. вся информация в тебе. только не каждый может ее вызвать
Бросай этот оккультизм! Пока не поздно. Голоса - это голоса демонов, невидимых духовных существ. Те, кто говорят, что это дар - лгут или заблуждаются. Практикуя оккультное, Вы не станете сверхчеловеком, напротив, Вы станете несчастным рабом нечистых духов. Бросайте это грязное занятие!
Это нереализованность в социуме... купите абонемент в бассейн для начала)))))
Или сенс-телепат...
напрягать не слух надо...
да бывает такое... научитесь блокировать голоса... тогда бут оч хорошо даш иногда полезно!
Cледующи этап - вы возомните себя ..особенным ..человеком, или ..сверхчеловеком. .
Всё это мне знакомо. .
Мой совет - обратиться к психиатру..
Всё это мне знакомо. .
Мой совет - обратиться к психиатру..
Это духовный дар, данный Богом, не применяйте его в злых помыслах (для экстрасенсорики ),придёт время и Бог откроет то, что вложил.. . Уверуйте и служите во благо Бога для спасения людей от вечной погибели,
Настя Ширяева
Бога не надо сюда примешивать! Он не соучастник в грязных играх сатаны!
Телепатия, это нормально.
Только лучше не напрягайтесь.
Я слышу временами голос других людей в своей голове, их рассуждения.. И не разобрать ничего особо, не поймать суть... Это кошмарно, кажется что схожу с ума...
Только лучше не напрягайтесь.
хорошо что не голоса духов. а так это нормально. извлеки из этого пользу!
Рекомендую, просто отключать себя в эти моменты, не прислушывайтесь, когда слышите голоса, включайте музыку!
Познакомился со смертями, травмами, преждевременными родами от неосторожного слова или намерения. Сформулировал несколько правил:
(осторожно с применением правил: с непривычки можно сознание потерять от резкого падения возбуждения, лучше сидя или лежа)
1. Выключить технические средства связи (у себя и у ближайших соседей)
беспроводную связь (GSM, 5G, Wi-Fi, рацию, хотя бы интернет 4G), в ноутбуке можно выключить микрофон, чтоб не самовозбуждался от шумов вентилятора (если нужен голосовой скайп можно будет включить - пуск-панель управления-звук/мультимедия), электронику в стиралке, холодильник (электродвигатель компрессора), 10-50(200)м радиус действия в т. ч. базовых станций. Выключить один из двух мобильных или роутеров - они усиливают друг друга на одной (основной) частоте.
Если Wi-Fi выключить невозможно, хотя бы поменять частоту на более свободную. Лучше выключать телефон в транспорте.
2. Выключить биологические средства связи
разойтись, повернуть туловища в разные стороны, спать тоже не симметрично.
3. Устранить самовозбуждение:
источники света, звуков, шума даже малейшего (окна, двери, ), холода, неудобной обуви
смотреть поменьше фотографии людей, особенно известных, особенно противоположного пола, офицеров, руководителей, политиков
4. Удалить свои фотографию или поставить плохую с сайтов, ходить спокойнее, музыку громкую сделать еле слышной, особенно со словами; лучше вата в ушах (вынуть, если перестает помогать).
3. Устранить самовозбуждение:
возможно в тебе просыпается Дар !
слушай свою душу и разум. Если в единстве им это нравится- замечательно, если нет, то что-то явно не так.
Не старайтесь это подавить, художники же не подавляют свой дар =).