Мистика, эзотерика

Я слышу голоса

Помогите мне. Мне очень страшно уже: ( Я могу слышать голоса места. К примеру я могу слышать в лесу плач ребенка, крики. Так же дома (соседи часто ругаются) . Так же слышу шумы и разные звуки. Что со мной? P.S Это началось после испуга.
(Я могу слышать голоса места.) - Это больше чем кайф, если ты слышишь след от просветлённых существ! Тебе нужно слушать места, где жили абсолютно реализованные существа. Слушать мандалу и качество их реализации. Успехов тебе.
Ксения Романова
Лучший ответ
Я тоже слышать начал . Примерно недели две назад.
Говорят, это как то связано с переходом на эпоху водолея.
Когда становится очень страшно. Я просто молюсь в медитации и всё тут же проходит.
Света Иванова
Лизните соли.
А это звуки реальные или воображаемые, как ты думаешь? Если реальные, то многие отнесли бы это к сверхспособностям. Такое бывает при занятиях энергетическими практиками. Тут нечего пугаться. Хотя конечно тебе может это и не к чему, но тем не менее, тут нечего бояться.
Один из ваших энергетических центров стал работать лучше, но вы пока еще не готовы морально. Это происходит часто при стрессах. Читайте литературу, не ленитесь. У вас мало знаний, много вопросов, вы должны искать ответ, чтоб не сойти с ума.
Лина Скрипник
Попей гинг-билобо. Вообщем надо выранять синхронизацию правого и левого полушария.
Анулома-вилому поделай. Поможет.
Если бы я написал что со мной было в этой жизни все эффекты мистические - меня бы давно уже в психбольницу упрятали: -)))
яснослышанье однозначно нужно развивать читать книги смотреть фильмы по изучению и общаться с такими же людьми
Ася Кушель
это положительное действие. вам трудно.. ясновидение со мной. и пока что польза от этого.. . вы же слышите тонкие миры. сквозь время и расстояние. да и др сущности находятся кругом. этим можно всем пользоваться для своего развития или же закрыть канал. по логике если вам открыто то значит это нужно именно вам. в ином порядке будет гораздо всё сложнее и неприятнее
Dilber Atacanova
Попей успокоительных. После стресса, возбудимость повысилась. К врачу пока что не надо. Если уж не пройдет, тогда да, надо. А еще, люди часто путают последствия болезни какой-нибудь, о которой еще не догадываются, Например, нарушение слуха или зрения или еще чего, которые вызывают галлюцинацию, с мистикой. А вообще, уверена, что глюки видят или слышать все люди. У одних более выражено, у других менее.
Постоянно слышу один и тот же голос, совестью себя называет, и вот уже 17 лет покоя не даёт, буквально на каждый свой шаг чувствую угрызения этой самой совесьти, а теперь ещё и бессоница... и ничего пока кажется существую, ибо жизнью это назвать нельзя.
Прежде всего, сходи к врачу.
Mariya Lebedewa
Стресс приводит к разным последствиям.
Данный случай: ваши внутренние переживания (как правило - тревожность) проецируются на различные места. Тревожность, присутствующая в вас, заставляет ассоциировать объекты с тревожащими факторами. Лес = кто-то заблудился, соседи за стеной = ругаются, улица = лай собак или вой сирен вдали, засыпаете = кто-то крадется.
Хотя, причем тут крадется? Ведь не указано моментов, где угроза направлена на вас. С кем-то из ваших знакомых что-то случилось или чуть не случилось. С кем-то близким.
Между испугом и данным явлением - прямая связь. Надо как-то убрать тревожность. Есть вероятность, что повторный испуг поможет перестать бояться за кого-то.
Психолог должен помочь. Если спросить меня, то употребления лекарственных препаратов следует избежать.
Скорее всего после испуга у Вас частично открылось яснослышание. Врачи здесь врядли помогут. Обратитесь с искренней молитвой к Богу. К тому же сейчас у многих открываются способности сверхчувственного восприятия. Ничего страшного в этом нет, но тем кто не готов, конечно, будет страшно. Молитесь!
к врачу сходи для начала