да. нужно полностью сосредоточиться в настоящем моменте. и выбросить всё из головы, все знания, все слова, ваш прежний опыт. ничего не помнить. собираться полностью здесь, ничего не будет дальше, ничего не ожидать, не планировать. а как только человек становится серъёзным, (как правило - в своих желаниях), тут и начинаются его беды. или болезнь взрослость. и серъёзность эта иногда даже дохожит до кровопролитий, если посмотреть на новости например.
а состояние детства это состояние чистого листа. и несеръёзности. дети не живут они играют. у них нет пока что таких сильных желаний, ради которых они готовы на всё. ну мороженое он захочет допустим. но это не критично, ребёнок может с лёгкостью переключиться через 10 минут на что то другое. например шлёпание ногами по дворовым лужам. и так далее. а взрослый человек, нет, не откажется, его будет корежить, пока он не пойдет и не купит. пока он не получит будет мучаться. и он думает, что так портит ему жизнь, почему он не может радоваться как раньше? так возьми и переключись
Мистика, эзотерика
Насколько ркально вернуть восприятие мира как из детства?
нужно научиться включать режим "Ребенок"))
Татьяна Ситникова
круто звучит
Старческий маразм называется)
сама такая мысль блокирует возврат
т. к. утверждает, что ты не в детстве и оно не в тебе
откажись от мысли возврата
всё тут
здесь и сейчас
откажись от мысли возврата
всё тут
здесь и сейчас
реально - никак
гипотетически - полностью стереть всю память, включая подсознательную
Ванечка - дурачёк получится...
Зачем вам это?
Не реально. Опыт уже приобретен и подсознание опирается на него, формируя восприятие, эмоции, желания и т. д.
А годков-то Вам рколько?
Поголодай
Помедитируй на Пустоту
И отключи Вещательный Щеблет в своей Голове, от него даже мозжездёк спазмируется
Помедитируй на Пустоту