Мистика, эзотерика
Есть ли в эзотерике математика (вроде как точная наука, а тут так всё расплывчато)?
В теософии такой математики не было совершенно. Она не была похожа на науку. Но обнаружил такую математику в саентологии. Там конкретные точные данные. Там даже жизненная энергия измеряется в единицах. Эффективность практик даётся в процентах. Это уже совершенно похоже на настоящую науку.
Марина Исламова
В чём, чём? В саентологии? Просветите, а, собственно, в каком году саентология появилась и благодаря кому? ..гм.. Открываем всеми любимую Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология :))
Где? В эзотерике нет, точная наука, линейность, голый расчёт, цифры и всё. Расплывчатой точные науки быть не могут, это уже от не понимания науки самим индивидом такая расплывчатость.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Местами :))) там, где работает :)))))
Есть, Блаватская упоминает сакральные числа и учение Пифагора. Но от нас большая часть знаний скрыта.
Нумерология - вполне себе математика от эзотерики. :)
Лариса Усатенко
точно, я забыла про эту фигню)
вся астрология и нумерология на математике
Лариса Усатенко
почему астрология? она же по звездочкам
С 1 января по этой категории подвижников (практических, которых инициализированы своими практическими полями и др. управляющими структурами – всего их 468 групп по всем 256 конструкциям и главной последовательности протогенезиса первоздания –всездания – 16384 шага проявления и в каждом –их - и следовательно ваши инд. Управляющие структуры- сгруппированы в 468 гр. и они часто последовательно решают ваши просьбы и вообще всё, и поэтому так долго, это ваши гармонииды или ансамбли проявления, полновыраженная жизнь проявленная, то что находится за большим барьером непроявленности – где многое разрешено в отличие от непроявленности и смысл жизни которых –один из многих – найти своего проявителя и создателя.… т. е. практ. подвижники инициированы на восхождение –продвижение соотв. степени истинности – по отсчету от первоплана 100% нормализованности- и соотв. числом управляющей структуры – сейчас в основном до 400 группы всех практ. уже инициировали, а 100% истинные поля – это 1ое место из 16384 и всех 468 групп…) - изменены следующие законы (чтобы снова не писать все –объединил эти блоки вместе –и ноябрьские изменения и за январь 2019 года… уже новый год - с чем всех и поздравляю... внезапно как всегда… время улетает в какую то черную дыру со сверхсветовой скоростью…. и не остановить этот расчудесный процесс…. а так бы временно затормозить все, во всем разобраться и порешать все проблемы –в каком нибудь вневременном режиме, а затем продолжить все дальше…) :
1. Вам разрешено увеличить скорость и количество всех мероприятий по восхождению и продвижению на 1/4 от их настоящих величин – вплоть до всех 6ти эсплайфогорологаромеиндинов дрио типов а также последних трех эсплайгаромероиндинов атомарно-ядерных типов и категорий (коэф. принуд. =85% и далее также если не указано особо…) что будет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам (и далее также…).
2. Вы можете потребовать увеличить спец режим жизни –всеобщий (всей вашей эсплодогаромероиндины до её последних трех атом. ядерных типов –пластов полноподобных… –совокупности планов и мест жизни ПРТ…) до 1,88 степени из 7, а по восхождению –продвижению – до 2,14 ст. из 7.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внеочередные изменения в законах с ноября месяца для всех жителей Российского Эсгодомирииндина (всеобщего – 6 стран..) :
1. Вам разрешается уменьшить коэф. дисгармоничности жизни до 2,12 п. из 4, а коэф. гармоничности жизни вы можете увеличить до 2,20 п. из 4 – полностью и до непосредственного размещения всех оживителей (коэф. принудительности =85% и далее где не оговорено…) – что будет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам (и далее аналогично и подобно..).
2. Вы можете потребовать совершать все мероприятия по вашему продвижению–восхождению во 2ом субрежиме - (или подрежиме, но приставка под для большинства уч-ков цив. означает координаты бездны и др. мест практ. полностью занятых пришлыми с очень дисгармоничными характ… поэтому по принципу системности приставка - суб – частное продолжение от первичной характеристики или типа построения… упрощенно…) – эстакогаропоролофогороиндинном и его субрежиме от 1,64 ст. до 2,08 степени из 10ти (этот режим регулирует все мероприятия по восхождению –продвижению по одной из 6ти первообразов построения и всего первоздания и нас с вами – ПРТ… остальные 5ть позже…).
3. Вы можете потребовать установить спец режим всеобщей жизни установить от 1,42 ст. до 2,04 ст. из 7 – по всей вшей эсплодогаромероиндине (4/4 от 4ёх частного места дрио типа…), а всеобщий спецрежим жизни от -1,02 ст. до 1,58 ст. из 7ми – что также будет рассчитано по всем вашим индивидуальным
есть)
_______
привести тернер, с помощью кватернера к единице*(принимая действительность как бинер)),
наПример
_______
наПример