Мистика, эзотерика
Иисус лечил слепых, глухих, бесноватых.
Почему у него это получалось? Почему они прозревали, слышать начинали, а при выгонке бесов успокаивались? Есть ли разумное объяснение этим чудесам?
есть, феномен кашпировского и чумака, популяризированных личностей со способностями есть разумное потдверждение того что такое возможно
Галина Петрова
Чумака, да простит меня Господь, вычеркните. (((
Да, это не чудеса для тех, кто знает. Исцеление происходило при передаче больному более высокой энергии, а со стороны больного вера в действие, только так и происходило лечение. Больший энергопотенциал действует на меньший. Иисус Христос был космической душой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
похоже он был врач...)) правда где и у кого учился-история умалчивает...
А все просто. Он Господь.
лечил, лечил таких муд. ков как ты, и выросло полное недолеченное ч м о навроде тебя. результат - одни перелеченный вмиру.
Бесы существуют. Это существа нижних матриц измерений.
Иисус никого не лечил!
Иисус только исцелял!!!
;-)))))
Иисус только исцелял!!!
;-)))))
В праведности - ключ... Христос - воплощение Святой (Совершенной) Любви, поэтому един с БОГОМ. БОГ поистине всемогущ. Наша истинная Суть - есть Святая Любовь - БОГ, но только абсолютно праведный един с БОГОМ, по примеру Христа... По сути, в Святой Любви, у человечества на всех одна Душа - БОГ...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20) "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Алена Ибрагимова
Есть такой бывший ортодокс, равин Алекс Бленд принявший христианство. В ютуб много видео с его участием. Стоит его послушать. На мой взгляд интересно. Правда чувство осторожности не даёт мне доверять ему на 100%
Такой невероятной силой Иисуса наделил Бог. Иисус сам это открыто признавал, говоря:" Пославший меня — со мной. Он не оставил меня одного, потому что я всегда делаю то, что ему угодно».
Он это делал с позволения Всевышнего
-психотерапия и гипноз ...