Мистика, эзотерика

Видение ауры

Читал гдето утверждение, что каждый может научится видеть уару. Перечитал много литературы, советов и тренингов на это тему. Однако интерисуют отдельные нюансы:- можно ли увидеть ее у себя в зеркале (а в искажающем - например увеличительном)?- являются ли очки/линзы помехой для этого дела?- является ли помехой плохое зрение при разных диоптриях (скажем близорукость - 1,5 левый и 3,5 правый)?- если не трудно - еще пару советов.Отпмшмтесь, кто знает...
Natalya Verchenko
Денис, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, но начну все-таки с советов.
Во-первых, займитесь своей энергетикой. Хорошо помогают любые упражнения из восточных практик, цигун, тай-цзы-цуань (лично я начала видеть ауру чуть ли не со второго занятия последних форм) . Дальше начните развивать видение - с кисти своей руки (лучше на черном или темно-сером фоне) , рассматривайте людей (сначала лучше при искусственном освещении) , потом - вещи, это так красиво! Потом поймете, что никаких помех для этого не существует! (это - ответ на Ваши вопросы)
Хочу сказать о другом. Обладание необычными способностями требует большой ответственности за всё, что Вы будете делать, соблюдения техники безопасности и знания, зачем Вам это надо! Законы Космоса существуют для всех! ! Успехов Вам!
Пишите в почту, если потом появятся вопросы.
Оля Коробова
Лучший ответ
ауру видят не глаза а энергетическое тело а глаза вы можете и вовсе проглядеть и не чего не увидите но если плохое зрение или какие проблемы со здоровьем то это однозначно ваше энергетическое тело находится в плачевном состоянии и пока вы его не во становите не чего не увидите
Дианка
рожденный ползать летать не может
|Кеша
Аура видна, когда "смотришь" на человека расфокусированным зрением как бы сквозь него. Тогда вокруг человека видно свечение, у каждого человека оно выглядит по-своему...
все зависит от количества выпитого. чем крепче тем зеленее черти
Глаза и зрение здесь не при чем, нужно открыть третий глаз.
Леночка
вообще зависит от зеркала в каком искажении вы увидите свою ауру в отражении.. . просто как вам это объяснить.. . у вас должна быть интуиция на которую вы должны научиться опираться. должно еще к вам приходить осознание ситуации извне. вы должны на интуитивном уровне сами понять каким образом исказилось отражение вашей ауры. И побольше веры в себе имейти. тогда у вас все будет в елочку. и не обращайте внимания на высказывания типа : "рожденный ползать летать не может" и т. п. это такие люди как они ползают, а те у кого есть усердие добъется всего возможного и невозможного. и плохое зрение на видение ауры никак не влияет.
Желаю вам удачи