Мистика, эзотерика

В следующей жизни человек рождается в той же стране или же выбор рандомный?

Россияне, которые плохо вели себя в этой жизни, в следующей опять родятся в России!))
Olya Boreyko
Лучший ответ
Жизнь - только одна.
Botashka Nurtasova
Это решать не человеку но по делам его будет писано явиться в Миру или нет!
После выхода из тела... могут сначала направить в Ад... для очищения... от накопившихся грехов... и потом еще посмотрят давать тебе заново жизнь или нет.
по планетарным законам
Нет ни каких следующих жизней.)
Юля Халецкая
а еще он может родиться мышкой или пауком )
Ирина Занько
Следующая жизнь начнется в том новорожденном ребенке, которого он первым увидит. (При условии, что то тело не занято, и там нет очереди) В какой стране и на каком континенте это произойдет не знает никто. Он даже не знает, мальчик это или девочка, русский это или китаец или вообще чернокожий
Ну какая вам разница!
Налоги-то всё равно платить придётся.
)
Когда земную жизнь окончу
Попробую еще разок
Но уровень возьму сложнее
Камбоджа семьдесят шестой (с)
Это не зависит от человека.
Алина Шишкина
В следующей жизни он мертвый
Новое тело даётся в соответствии с поведением в этой жизни.
&&& I.r.i.n.a &&&
следующая жизнь связана с предыдущей, в зависимости от того, что именно вы должны еще отработать, чему научиться, в той стране и рождаетесь
всё равно родимся в следующей жизни, я молюсь родиться в тёплых странах
чё за дичь, как это вообще связано
Думаю выбор не рандомный, знаете может все так : как потопаешь так и полопаешь))
Та
Тамара