Мистика, эзотерика
Наказывают ли Силы за отречение колдуна от магии?
Если человек отошёл от магии сознательно, его наказывают?
Вредят что есть мочи! Был такой маг Киприан... Он отказался от Магии... и принял мученическую смерть. Сейчас он канонизированный святой... Не нужно забывать, что как бы силы Зла не стремились наказать, но если Господь не захочет... то этого просто не произойдет!
Еще как Одно из=потеря себя в этом мире
за магию - наказывают, за отречение - нет
смотря кто наказывает
Если он колдун, то знает. А вам это ни к чему.
Истинные колдуны это нить из другого Мира. Таких почти нет и простому люду они себя не кажут. Также как те кто идет Путем Главы Судей. Чаще всего это продавшие Души дурачье. Там иная система ценностей и совершенно другой расклад. Истинный сам не захочет уйти от своей линии. Потому что выбор сделан сразу, при рождении! Лохи же будут наказаны теми кто их ведет и с кем нарушен Договор.
Тамара Шуляковская
как всё запущено! всё не так
Дашуля Панфилец
Ты сам-то себе веришь? ))
Какие силы? Какой колдун? Нет их в природе. (((((
Если не ищет защиты у Сильного.
А как он может отречься? У третьего глаза нет век, его не закроешь. И со всем так же.
Темные не дадут черному колдуну просто уйти... А вот те, кто занимается исцелениями и снятием черных порч с людей, экзорцизмом и исправлением того, что творят черные колдуны -эти Маги ни чем не рискуют - они священники истиного Бога. Это их путь. На этот путь для того, чтобы придти и и идти по нему, нужно иметь призвание, любовь к Богу и людям и не бояться сил сатаны.
Аня Горбачева
Красивый ник!
А, ведь, магия, наркотик...
завязать не сможет котик...
валерьяночку хлебать...
это надо... понимать :)
Так, что, вряд ли... кто-то бросит...
он ещё побольше просит...
силы грозной и большой...
Не такой я - не такой :)
завязать не сможет котик...
валерьяночку хлебать...
это надо... понимать :)
Так, что, вряд ли... кто-то бросит...
он ещё побольше просит...
силы грозной и большой...
Не такой я - не такой :)
Сила не наказывает.
А вот колдовство... Оно может спровоцировать негативные и болезненные вибрации.
Да никто ничего тебе не сделает. Просто ты проживёшь не свою жизнь, не будешь удовлетворен ею. Ведь истинные маги с дорожки не сворачивают. Они понимают, что магия- сама жизнь для них.
Боже сколько в вас суеверия. Вам бы в церковь бошкой об пол биться.