Мистика, эзотерика

Куда поставить рабочий стол в офисе по фэн шую?

Для привличения денег и клиентов
Фэншуй — это часть даосизма, религии. Ни одна религия не помогает человеку в материальной жизни. Только в духовной. И, соответственно, фэншуй — тоже.
***татьяна*** 777
Лучший ответ
Мне по фен шую куда поставят стол...)
за окно, фэн шую нужен простор. Можно еще в кабинет директора, но думаю директор не оценит.
поближе к туалету - не прогадаешь
По ощущениям
Фен-шуй - искусство погребения...
У вас кладбищенская контора?
Алия Хасанова
Ольга Савенкова Пиздишь сука
слева от окна
Для начала нужны ваши данные: дата, время и место рождения. Это поможет выбрать оптимальное направление.
Или можете попробовать самостоятельно. Почитайте тут:

Организация рабочего пространства

Правильная организация рабочего пространства – это 50% успеха. Ведь от того как мы сидим во время работы, переговоров, размышлений… зависит и их результат, а не только наш комфорт. Блестящая идея может улетучится из головы при созерцании неприятного вида из окна, а рабочий настрой собьется от хлопающей двери перед носом. Но подобные недостатки нам помогут исправить знания фэн-шуй.

Итак, приступим к организации индивидуального рабочего пространства. В первую очередь нам должно быть удобно. И не нужно говорить, что работа придумана для работы, а не для удобств. На своем рабочем месте мы должны чувствовать себя как "рыба в воде", и не ради комфортного безделья, а для продуктивной работы, чтобы не тратить силы и время на преодоление созданных нами же преград. Начинать организацию рабочего пространства, следует с расположения стола.