Мистика, эзотерика
Человек может воспринимать больше 4-х измерений?
Может но не каждый, слишком пока низкий уровень сознания.
Нет. Чтобы пройти в 5 измерение, ему нужно достичь 100 Уровня в земной Иерархии живя праведно и согласно Законам Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
может или нет ..какая разница для обыденной жизни ...ну вот скажут тебе- да.. может! и что дальше? или скажут тебе - нет.. не может... и ты потеряешь аппетит от этого )))?как это можно использовать в жизни?
Одномоментно или последовательно друг за другом, сначала одно измерение, потом, второе и так далее. (?) Последовательно перенастраиваясь, можно переживать несколько измерений, но на одновременное сразу нескольких, мозг обычного человека не включится. Потребуется другое быстродействие. И велика вероятность, что от повышенного быстродействия, не выдержат мелкие каналы тонкого тела.
Как прикажете рассматривать шесть лок - измерений (?) Например лока Дэвов отличается от адской локи качеством заслуг.
он больше трех не может) время не измерение, а форма существования, в нем невозможно ни двигаться, ни ориентироваться
Ирина Медведева
Часов у тебя нет, и ты вполне двигаешь в нем вперед, прямо сейчас.
изучающий математику - легко
например, вычислить 11-мерный объем пересечения двух 11-мерных шариков
Чем?
редкий человек способен даже 4 принять... очень редкий
но до 7 теоритически возможно (было тыщу лет тому назад. или день назад по нашим меркам в крыму случай), считаю что пару дней назад один даже 12 принял.. но его быстренько завалили
да параллельные миры
Может.
Но по меркам этой планеты он будет шизофреник.
Жаска Садыманова
ты че ска
Больше 3-х не может иначе умрет....
Смотря что принимать за измерения. Вполне можно принять гравитацию.
Алла Крижановская
нет, вы ошибаетесь
а мне духи говарят