Мистика, эзотерика

галлюцинации от кофе и крепкого черного чая. причины?

я не шучу реальные глюки
Стресс.
Ирина Тесакова
Лучший ответ
Mаня Перцева глюки от стресса?
Наверное, у тебя не чай, а чафир получается...
Вот с тобой такое и случается! ((((((((

Сколько ложек кофе ты кладешь в чашку? - признавайся. Если его употреблять в меру, то глюки не посещают.
Mаня Перцева а от чифира почему глюки
Изменение каких-то внешних обстоятельств, мысли, др., привели в действие канал притока энергии, и эти стимуляторы ( кофе и чай) вместе с новым притоком энергии привели к избытку, который осваивает мозг
Наталия Попова
Mаня Перцева т. е глюки это мозг так шалит?
А может и то, что это от кофе и чая уже само по себе глюк?
Анюта Гуляшка
А спите сколько часов в день?
Balnur Okassova
Химия серьёзная наука.... Ты употребил их кофе чай там много неизученого элементов и веществ. Каждый и ты по своему устроен. И с прочим через 3ожу если ты маг то и то что ты делаешь тоже туда и прочее что сел и реакция пошла ты сделал телом мозгом реакцию и получи л в логосе где все точное и ложное так галлюцинации вещественны там это ложное ловить рабо баранов и овец.... И прочих козлов.... Так ты осторожнее если не привык к кофе и чаю.... Потом книги надо написать про это элементы не все а массой и прочим действуют пойми они учёные открыли что что летает а сколько и в каком количестве нет или при недонес5ении инфы кому нужно хим элементы и частицы могут о что разные все могут это тут и там все требуют - развития.... Галлюцинации неправильные видения не умеющих эзо точно жить в мире....