Мистика, эзотерика

Как полюбить? где найти кого полюбить?

Искать не надо, оно само... приходит, нужно просто жить)
Виктория Уже Не Костина
Лучший ответ
Придет само, если по судьбе назначено...
Lina Chuk
Ну хочешь, в меня влюбляйся
не найти а встретить
Анна Иванова
Себя полюбите, остальные подтянутся.
Елена Кабанова
в свое время вы встретите, полюбите и всё произойдет, что и должно с вами произойти. всё происходит в своё время. вы узнаете что любите уже в процессе, и заранее вы не приготовитесь и не научитесь. тем более женское рождение предполагает божественные подарки от природы, вам и так много уже дано. неужели вы любви не чувствуете хотя бы к котикам. наша любовь, или не любовь, это не такие уж важные вопросы. если мы ещё не выросли. это знаете, как ребёнок подбегает и кричит: я люблю мороженое! или я люблю собачку! через 5 минут он также сильно любит уже рисовать. любит, да. но такой глубины там ещё нет. силы переживания. глубина, она зависит от нашего роста - масштаба нашей личности, нашего, я не знаю, мышления, понятий, желаний, ценностей. если вы хотите пережить что то настоящее, более великое, вы должны быть готовы заплатить цену. нужно стать выше ростом, менять ценности, желания. если человек способен изменить свои желания, он может изменить свою судьбу, изменить то, что он должен был пережить и встретить. так что более интересен вопрос, не как полюбить, а как вырасти, стать этой интересной, достойной личностью. и достичь уровня совершенства, не говоря уже о том, чтобы постоянно расти в этом своём качестве.
Лариса
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сначала выяснить, что такое любовь. Мне нравится вот это определение: Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
поздно на тя весна действует....
Saltanat Kappasova
нитья всех любит.. вылез тут из берлоги намедни
Аня Функ
любовь сама нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Дарья Пехина