Во-первых бога нет.
Курить и пить не надо было
Мистика, эзотерика
Зачем Бог посылает людям рак?
Людмила Колодочкина
и не было?
Так бывает и по наследству он передается, а бывает по поступкам. Боль причиненную людям, надо и перед смертью осознать и поэтому есть такое заболевание рак.
Что б человек искал Бога, а не посылал его.
Люди сами себе его посылают, ставя заработок и прогресс выше своего и чужого здоровья.
Бог посылает не только рак, но и спид, проказу, эпидемии, киллеров, старость, катастрофы на дорогах и в воздухе, молнии, землетрясения, потопы и пожары, яды, войны и уличные драки, и многое другое! Потому, что люди как-то должны умирать, иначе бы они жили вечно! А очередь на рождение на том свете огромная. Все когда-то умершие хотят родиться снова.
Обычно этим заканчиваются застойные состояния. Когда человек не развивается. Суть: встряхнуть, когда уже ничто иное не срабатывает.
Бог любит и помогает а весь негатив это все проделки Фикса... плюс само человечество тупое стадо которое загадило природу и дышит воздухом который загадили своими заводами и техникой... а потом удивляются откуда ж блин рак появился? Это уже было с Европой когда засрали реки и города своими биоотходами и получили чуму в награду за свою тупость...
для утешения после страдания
ну сколько я интересовалась.... есть конечно такие судьбы.... на столько тяжёлые.... но большинство болезней они от неправильных поступков.... так сказали.... сказали что бог не даёт не по силам.... ну девушка там была молодая например.... ну такой образ жизни вела а тут рак и беременность случайная и она рожает ребёнка вылечилась.... и кроме того она ходила в центр этот онкологический делала фотографии им красивые...…. в общем 10-20 % когда они прямо говорили что люди умрут всё равно.... а у остальных был можно сказать выбор.... а так то конечно кто его знает у меня бабуля от рака умерла и всегда говорила за что это мне (((( при чём она человек совершенно и безгрешный с моей т. з
Благодарность за выполненную работу - человек осознал что-то очень важное в глубине - ему пока что нет больше смысла особого сидеть в "Земном классе учащихся", Сознание вероятно перешло на новый уровень - главный урок Он выучил.
Смотря кому, мне бы это была как выигрыш в лотерее, а кому то ужасная трагедия
ну не крабов же
Какой бл. ять, бог это материальное явление, бог это не материальное явление, возьми себя в руки и сделай хоть что то материально,