Когда я была маленькая, у меня беспричинно поднималась температура чуть ли не до 40 градусов. Когда приезжала скорая, температура страдала, скорая уезжала и температура снова поднималась.
Сейчас я стала замечать за собой, что у меня поднимается температура, если на меня кто-то повысит голос, произойдёт какой-то конфликт или если я чувствую, что может произойти какая-то неприятная ситуация.
Ещё возле меня начинает барахлить техника - постоянно зависает компьютер, или включается свет, когда я в плохом настроении. Периодически болит левый глаз, и заметила, что в нем появились какие-то странные чёрные точки. При том, что в другом глазу такого нет. (у моей мамы в обоих глазах эти точки). Всё бы ничего, я бы списала температуру и странные точки в глазах на какое - нибудь заболевание, но суть в том, что я обследовалась и ничего у меня не нашли - я здорова.
Как можно объяснить, что со мной происходит?
Мистика, эзотерика
Не могу понять что со мной происходит
У всяких " магов" есть поверие, что техника барахлит у тех, в ком бушуют различные/противоположные энергии; один из признаков мага, не умеющего работать с сутью.
Относительно точек, то некоторые видят плавающее слепое пятно или белые точки, как кружащиеся снежинки. Медики считают подобное нарущением в деятельности мозга.
Относительно черных, то у некоторых это считается не к добру. Так как есть сущности, выглядящие как вращающиеся овалы и имеющие вроде " материи " из точек света или тьмы. А тьма, к разрушению и может вызвать болезни.
Идет квантовый переход, каждый очищается своим путем...
видимо, живешь ты не по-христиански - вот и происходят такие нелады ((
Исправляйся! Для начала, святое крещение прими (это можно тебе сделать в том случае, если ты ещё не крещена, но веруешь в Бога). И учись жить именно так, как Бог повелел.
Что вы думаете.
и что? температура от стрессовых гормонов
у меня когда не было сил идти на работу, она поднималась, а когда я получала больничный, спадала
а техника просто глючит
"Дианетика — это совокупность методик, которые могут помочь облегчить нежелательные ощущения и эмоции, избавиться от беспричинных страхов и психосоматических заболеваний (заболеваний, вызванных или усугублённых эмоциональными расстройствами)"
Возможно, у вас так стресс проявляется, или какие-то внутренние страхи, или неразрешенный конфликт. У моей сестры такое состояние было, она начала ходила к психологу, и выяснилось, что она когда-то давно с кем-то вступила в ссору, и до сих пор эти эмоции ее преследовали. Ей назначили Грандаксин. Она его курс пропила, к психологу проходила, и сейчас чувствует себя отлично. Сказала, что наконец-то ощущает спокойствие и уверенность в себе.