Испытываю к ним жалость. Многие после такой операции в конечном итоге сожалеют
о содеянном. Но назад хода нет...
Даже когда они хотят сменить пол обратно на свой - всё равно остаются инвалидами.
Такие люди навсегда становятся бесплодными.
Мистика, эзотерика
Что думаете про девушек, которые желают сменить свой пол на мужской? И в итоге меняют.
Как и мужчин на женский - деградация общества, как сверху от выбранной формы государства, когда вместо морали - амораль, то естественно при высоком уровне свободы будет больше содомии, это уход души от желания лёгких путей и всё больших низменных удовольствий в сторону новых видов грехопадения, это уход от программы, ибо пол даётся свыше для набора плановых энергий, а значит это не только слабая духом душа, но и низкая, молодая, которая не желает развиваться, а дико рвётся в сторону пребывания во грехе, это часто в зажиточных семьях, что свойственно разлагающейся Европе и США, ибо богачи в любой стране не понимают, имея много денег, потом славы, далее идут в политику, но остаются у разбитого корыта, т. к. не желают понимать смысл бытия, что такое развитие души, а всё гребут и думают, что жизнь дана для развлечений и золотого унитаза.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это не совсем девушки...))) природа иногда ошибается...
Жалко мне их... Нксчастные жертвы ошибки природы (
В итоге они и девушками быть перестают и полноценными мужчинами не становятся.
То же кстати относится и к меняющим пол мужчинам
Наверно меняют пол по наивности думают что так жить им станет лучше
Обычно наоборот. Мужчины меняют пол на женский.
А вот чтобы девушка захотела стать мужчиной. очень большая редкость мне кажется.
Все кто меняет свой пол еб.... е, больные люди. Идти против природы, это все равно что остановить ураган, цунами.
Человек в праве распоряжаться своим телом так, как он сочтёт нужным. А если отвечать конкретно по вопросу, скажу так: Я вообще не думаю о личной жизни других людей, пусть они над ней думают. Что касательно одобряю ли я такое. Конечно да. Я считаю, что человек только тогда счастлив, когда живёт так как ему хочется жить, а не так как хотят другие люди чтобы человек жил.
Больна людина....