Мистика, эзотерика
Почему мысли не материализуются?
их надо подкрепить движением, а для этого нужно усилие
Не на все мысли это распространяется. Только на абстрактные и позитивные при этом.
Очень материализуется, подумал о борще и приготовил борщ
нет уверенности
материализуются, обратите внимание на материализацию страхов
Не материализуются?! Да ладно! А мужики то и не знают... )))
Будьте осмотрительны в своих желаниях, они имеют способность сбываться, но порой не так как вы ожидаете )
Зато действия материализуются..
Еще как
Мысль материально. Все зависит от качества мысли. Думаете что просто представив картинку вы получите результат? Конечно нет. Фантик конфеты аккуратно сложный это не конфета. Так как у конфеты есть отвертка. Плотность, аромат, вкус, вес. Вот когда образ свой заполните всеми пятью. То и получите результат. Нет конфеты не будет но например вложил в простой хлеб эти элементы вы получите вкус, аромат настоящей конфеты. Вы скажете что это самовнушение. Ну если вы будете пробовать то можно сказать и так. А когда пробовать будет человек который вообще не будет знать что вы проделывали. Не надо размахивать руками или что то говорить. Все работаете своим сознанием. В чай влаживая полный образ водки, человек чувствует вкус и получает реакцию, тесть опьянения.
Видимо, Вселенная не одобряет ...качество)
Смотря у кого.
Ну ты пока что наверно не Бог чтобы материлизовать по желанию. Расти и расти до совершенства. Человек это тварение материальное. Что задумал то и воплотил вот тебе и материлизация иного пока не дано
Потому что для материализации нужна доп энергия.
Важно понимать и процесс материализации, человек своим трудом материализует мысли .
Но непосредственная материализация мыслей это процесс гараздо сложнее и на это простых сил не хватит, нужно иметь связь с мысленным миром и вытягивать мысли напрямую из другого мира, это практически невозможно, но если вы не высший маг, повелитель миров ...