Мистика, эзотерика
Почему мысли не материализуются? Сколько литературы по этой теме.
Я перечитала столько книг, что мысли материальны. Желания свои нужно визуализировать. Сколько работала над этим. Мои желания не исполняются. Почему? Или все это чушь? У кого-нибудь после такой долгой работы с визуализацией своих желаний, какое-нибудь желание сбылось ?
Размаху ваших замыслов не соответствует ваша энергетика, нужно или замыслы отрегулировать, или энергетику разогнать. А так всё работает, удачи вам.
Халявы хочется? А нет в природе халявы! Если тебе нужно материализовать мысли, будь любезна поработать ручками. А то ишь чего захотела - на диване сидеть, а счастье само чтоб построилось.
Для того чтобы материализовать нужна СИЛА какая богиня может дать такую силу способную Материализовать замысел? Богиня Гаятри, Сарасвати, Боги Ганеша, Шива, бери мантру любого божества и читай её ежедневно ни пропуская ни одного дня минимум 550.000 раз и дело в шляпе всё будет как тебе захочется.
Я в своё время в 2003 прочёл Мантру Сарасвати 550.000 раз и с тех пор мои желания исполняются замыслы материализуются.
Это чушь.
Не распыляйтесь! Выбирайте для себя главное на данный момент, "загрузите" вопрос, сделайте к нему шаг навстречу и ...отпустите. Теперь над вопросом есть кому потрудиться.
Вам навряд ли понравится, если Вас каждую минуту будут поторапливать. "Наверху как внизу". Удачи и терпения!
Да, было несколько раз. Но.. . Это действительно особенное состояние, просто так не поулчится.
Это есть такая штука, называется регрессия. И стоит ее пропустить в свое сознание, и все, кранты мечтам.
Все желания сбываются, стоит расхотеть :)
Не все люди одинаковы, не все могут практиковать такие вещи. А по книгам это вообще бесполезно делать. Нужен наставник, учитель с реальными способностями.
Очистить сознание от эмоций и стереотипов. Тогда и желания будут легкодостижимые..
всё что надо сбывается, всё навязанное отваливается как засохшая грязь
всё работает и мысли материализуются. Просто надо верить. Даже не то что бы верить, а ЗНАТЬ, что это будет. Знать и шевелить лапками по направлению к цели! Все учения, если в них верить, правильные! Удачи вам!
Даже не знаю, смеяться или плакать.. . Разумеется, плакать не буду, но, посудите сами - а ЧТО ВОКРУГ НАС ?- материализованные мысли, идеи, проекты, замыслы. Утром подумали: хочу выпить кофе ----пошли, заварили ручками кофе из пакетика, налили в турку воды, поставили на огонь, в чашку налили - вот Вам чашка кофе, и сама чашка - тоже реализация чьего-то замысла. Ваша одежда, обувь, мебель, транспорт, да мало ли чего - это не тупая материя, не глухое вещество, но материя, преобразованная мыслью, или мысль материализовавшаяся.
Юлия Рычкова
Это-то понятно. Дамочка хочет нахаляву, вот в чем проблема! Ручками - не царское это дело! Ей надо лежать на диване и ХОТЕТЬ - а Вселенная должна вокруг нее бегать и все давать.
Мало пробовала