Мистика, эзотерика
сделаю ли я операции по смене пола?
я родилась мужчиной. мне 21 год. и хотела бы я узнать. будут ли у меня операции по смене пола?

Путь для операции Вам открыт, только не делайте этого. В будущем пожалеете.
Она повлияет не только на Ваше здоровье и взаимоотношения с окружающими,
но и на дальнейшую жизнь. Можете рискнуть, а стоит ли оно того? Ответьте сами
себе. Счастливыми после такой операции становятся лишь единицы, но они
долго не живут. В любом случае, удачи Вам!
Марина Бурдина
я лишь хочу изменить лицо на женское! и сделать грудь.
Не советую, ты не выполнишь задание данного воплощения, и в следующей жизни ситуация повторится... и будет повторятся до тех пор, пока не выполнишь задание... так, что лучше прожить одну жизнь и выполнить задание, чем мучить себя в следующих жизнях опять... ведь ты САМА, выбрала это задание до рождения, из множества вариантов... смена пола, счастья не принесет...
будут 12 операции, а потом обратно захочешь сменить пол
Марина Бурдина
я че то не ебнатая
возьми нож и отрежь член. какая проблема?
жалко, операции по смене мозгов не делают
От природы человек - Душа. То-бишь биссексуальное существо. Об этом открытом текстом говорит природа в том числе и эзотерика и даже астрология. Если вы чувствуете перевес на женскую сторону - значит у вас дистабилизирована женская энергия, а канал Ида (Лунный канал чакрального столба), либо пробит эмоциональным выбросом (ранней влюблённостью в мужчину), либо перекрыт какой-то стрессовой ситуацией (испытали шок.). Пол менять ненужно. Просто примите себя таким, какой есть.
похер!
кукушку полечи
Нет, вам уже 21 год, примите себя какая вы есть.
Марина Бурдина
вот именно что всего 21!