Мистика, эзотерика

Как научно объяснить НЛО? или ненаучно)

оч просто дружок . так сложилось что твой род человечий одни создали для войны другие используют для того же а третьи воруют технологии . веть ты же просто биоробот ...конечно же с архиначинкой и спец возможностями единственно скрыто от тебя как это задействовать . а эти нло оне разные .. с разными параметрами ...познай себя
Ira Shmeleva
Лучший ответ
Научно объясняют просто ...МАССОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ... а согласно эзотерике... На окраинах и в лабиринтах звездных систем, в том числе - Солнечной, есть миры, где развиваются технократические цивилизации. Они слабо развиваются вглубь, то есть к духу, а преимущественно вширь, осваивая Плотную вселенную. Именно представители этих планет бороздят на НЛО небо над Землей, похищают землян, представляя для нас постоянную угрозу.
Уже существуют сотни тысяч свидетельств наблюдения НЛО. Когда есть множество убедительных свидетельств, когда НЛО уже сняты на множество фото- и кинопленок, тогда отрицать их наличие будет ошибкой. Так как курс землян на развитие вглубь, а не вширь, как у инопланетян, то прибывающие на Землю гости оказываются для землян опасными.
Елена Щепина
Нло - неопознанный летающий объект. Любой объект будет нло, пока его не опознали
Анюта Иванова
Если Вы увидели НЛО на улицах - не пугайтесь.

Это всего лишь музыкальный инструмент под названием Ханг.

Но звучание у него необыкновенное!

https://www.youtube.com/watch?v=y65UMamwW38

https://www.youtube.com/watch?v=Uvt5TZy0aAc
Елена Мокеева
Существуют силовые образования типа НЛО
Неопознанный летающий объект. Любое тело летящее в небе и неопознанное - уже является НЛО. Например самолет малой заметности или стая гусей на плохом радаре.
Олесяa Азани
не опознали, не узнали, не смогли узнать по непознанным причинам
Munira Narsullaeva
В бога не верят, но во что то верить хочется
Человечество странноя штука... хоть снеси метеорит на глазах не увидят суть
Я кашу не съел, вот и батя тарелки метает.