Мистика, эзотерика
Как мне увеличить свой денежный доход? Смерть, Иерофант - Верховный Жрец и 8 Кубков? 24.01.1991 Евгений Игнатьев
Практически безнадёжно то, чем Вы сейчас занимаетесь, нужно полностью менять не только сферу деятельности, но мировоззрение и образ жизни
Стоит только захотеть!
Перизат Джаныбекова
упс)))....
Увеличить знание и умение.
Перизат Джаныбекова
может множитЬ?)))
Ты о жизни или об игре
Карты говорят, что никак.
Приложить усилия.
увеличить время проведённое на работе
Езжай вахтой на нефтедобывающую вышку, Женечка!)
Ума Магомедова
В Москву или на север? Хммм...
Вознестись в верх.
своей жизней
Продай кубки и почку и положи деньги под хорошие проценты,
Потом впади в спячку лет, хотя бы, на 50 - и твоя мечта сбудется....
Купи лотерейный билет!
Больше зарабатывать и меньше тратить
в даркнет лезь
там работа всегда ждет, особенно для тех у кого смерть на носу, терять все равно нечего
Набухаться в усрань и объяснять участковому - щачем ты это сделал?
грядет новый период, с помощью магии или подобных манипуляций жизнь может наполниться
Работать, работать лучше и долго-долго не есть)))
Уйти с прежнего места работы. Уделить время самообразованию. А затем уйти из самообразования, и вернутся в ту сферу, где работали ранее. Если трактовать расклад на самосознание — карты говорят, что вам нужно разобраться со своими внутренними проблемами: комплексами, страхами. Именно они и мешают вам зарабатывать больше, чем зарабатываете в настоящий момент.
Увеличить эффективность
Что что...
Смерть- Жрец- 8 Кубок
Сочетания значит, что упадок в работе, чьи то советы, упреки, 8 кубок- от денег уход. Не судьба Вам на этой работе. Совет: «бежать надо!»
Полностью обнулиться, смерть, это буквально все оставить и начать с нуля. Идете не по своему предназначению, то чем занимаетьсь не Ваше, не совпадает с тем к чему лежит Душа. И последнее очень сложно и страшно уйти в неизвестность от рутины, хотя Вы уже знаете, что нужно отказаться, и искать выход.
продай кубки иерофану...
Туз пентаклей нужен.
&&&яночка&&& Никишина
Не, ту т только сварка поможет)))
<a rel="nofollow" href="" target="_blank">