Мистика, эзотерика
каких духов можно вызывать и как.
кто можит сказать каких духов можно вызывать и как. желательно добрых. (если можно напишите последствия вызывания какого либо духов) такие ответы как: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО или ЭТО ОПАСНО непринимаются САМА ЗНАЮ.просто напишите ответ на мой вопрос
идите на кладбище после полуночи зайдите примерно на середину и громким голосом позовите несколько раз вы будите довольны только добрых духов не бывает
Даже добрые это не любят. Вызывать можно кого угодно коли наглости, дури и совести хватит :-) Другое дело, кто тебе ответит и чем.
Ты еще не поняла, что эти знания не случайно скрыты от таких, как ты ?
По-моему, ты не понимаешь, что значит ДУХ. Это раньше были духи лесов и т. п. ; сейчас они мертвы, потому что жизнь изменилась. Зато часто можно услышать "спортивный дух", "командный дух" и т. п. Так вот, их и вызывать не надо - достаточно зайти в спортзал (или, к примеру, в банк) чтобы почувствовать ДУХ, который там присутствует. Если ты будешь приносить жертвы этому духу (=тренироваться, или соблюдать корпоративные правила) , он тебе поможет; если нет - сожрет и выплюнет.. . Вот так! :)))
Арчи Гудвин +100
вообще, действительно можно повидать существ иной природы. какие могут быть последствия? уписиишцо, - это как минимум
Духи, как правило, неупокоенные. А значит, она не будут вам особо рады. Попробуйте магию вуду или типа этого. вызовите родственников.
100% вызов духов под ЛСД!
На какой фиг всем вообще сдались эти духи? Как уже правильно сказали добрых духов не бывает. Да и вызывать их не стоит, только себе хуже сделаете...