Мистика, эзотерика

Если мысли обитают в прошлом или в будущем, это ослабит силу и способности в настоящем?

Одри Белл? Erlain- хорш. отв-ты. Мы не люди, в этом осн. скорбь. Здесь впитавшее, за свое выдают, в мутноумственных сферах пархают, мотыльки хреновы. IZVNI, Настоящему Человеку тяжко, но вера его и изначальная суть из времен, по внутр знанию его, не оставляют его без ответа, он всего лишь бьеться за право дышать для своей сути, а суть наст. Человека твердыня и простор Любви. Любовь к Создателю к Сродству. Я просто давно понял это.
Елена Митина
Лучший ответ
вы расходуете энергию за зря следственно ослабеваете
Ну если ты живешь в прошлом или в будущем, о каком настоящем может идти речь?
Нина Ковалевич
все время едино... все влияет на наше сейчас...
так и не сумел найти причину почему это должно иметь место
Это не ослабляет, "силу или способности в настоящем", а просто изымает Вас из настоящего, и самое живое что в Вас есть (я имею в виду ВНИМАНИЕ, пребывает в этих самых "прошлом, будущем, паралельном". А какие способности без Вас самой?
Анна Уткина
Прошлое позволит иметь опыт в настоящем. Будущее в настоящем определит цель куда к чему стремиться.
Guljaina Shingysbaeva
Создадут потенциал, если их не пере держать.
отнимает энергию, если этим переусердствовать! )
Cтранно. . это все твой мир, а направляющими должны быть высокие чувства, как стезя твоего потенциала. Чуства ищи,. мысли окрыляются в них.