Мистика, эзотерика

Черный маг может быть честным, справедливым и кристально чистым?

Нет белой, нет черной магии. А есть просто магия все остальное зависит от состояния души
Лида Коротаева
Лучший ответ
Нет, всё сказанное противоположно его деяниям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
только если идёт в покаяние
Aynur Ka
не честность может и белому пригодиться иногда для безопасности врут правда очень часто не выгодна поэтому правду чаще девушкам рассказывают понятно по каким причинам)) либо союзникам то же понятно в общем не каждому)) здесь в ответах получается что не чаянно можно и опасным типам рассказать что конечное иногда пугает но йа думаю что когда есть желание побыть в ответах то это наваждение возможно то есть либо вопрос через чужую голову нужное для самого меня или в сети тот кому нужно помочь за вознаграждение либо союзник в сети и прочитает так запрограммированно ...на самом деле не отличить случайно захотелось или наваждение но йа стараюсь потворствовать прислушиваться к магии то есть своих желаний то есть как в сказке там зелёный чешуйчатый Ааз с учеником шол по направлению магического потока едва улавливаемого в воздухе как собаки по теплотрассе)) так и йа чаще прислушиваюсь к своим чувствам... хотя не всегда больше гормонов как при тереблении максимально научная победа например прирешении задачи меньше гормонов но для будующего больше значит чем секс или анонизм и больше прибыли от научной победы хоть и меньше гормонов... но из научных выбираю те направления где 1)больше гормонов или 2)нужнее или 3)легче найти ответ то есть оптимально учитывая эти три параметра как в детской песенки "...навигатор прокладывает путь.." про космические полёты))))))
чёрные чаще менее честные)) чёрные более бедные чаще поэтому чаще из за бедности вынуждены врать или другим причинам ...причин то может быть много...
Rose Marks
Rose Marks смотря какой чёрный ...чёрный еслли некромант то бедный на здоровье а если бессмертный чёрный (не спешащий умеющий копить) то наоборот богаче особенно на билетики тома сойера (тех обслуживания) с билетиками такая фигня когда например больше 10 (не знаю конкретных чисел) то зелёное сообщение в шлеме если 50 билетиков то жёлтое если больше ста то срочное вмешательство требуют то есть роботу требуется срочно программирование тех обслуживание если жёлтое не обязательно не успел не страшно а зелёное тем более не обязательно то красный уровень важности не терпит отлагательств ...
нет.. я знаю одного.. он все время врет.. без чести и без совести.. такие свойства как вы пишите у них не в чести.. чихать они на это все хотели.. у них иные приоритеты
Sveta Prodaiko
Фатинья Ощепкова вы лжоти чаловек и не учитессСССЯ
буде за стольхко лет не доххгаддДАЛИСССЯ
Может.)
Я.
Яна .........
Таким сложно, даже если считают себя светлыми.
Недоговаривающим, справедливым к себе как к другим, одно из имен «врага» нечистый, но может быть чист в мыслях, это важнее.
Они всегда лгут. То что они умеют - это не их заслуга.
Вопрос ради вопроса... ок
но ведь и вам не чужда просветвленная чорная магия
Черный Федор должен быть чистым воистину чистым
Всяко бывает. Все сразу не предусмотришь
Магия не имеет цвета. Маг честен и справедлив, иначе это не маг, а шарлатан.
А зачем ему это? Он живет по другим законам и другой морали