Мистика, эзотерика

А вы верите в НЛО? =)

Ничего необычного в том что в небе есть неопознанные летающие объекты -нет. Иногда свои самолеты опознать не можем.
Надя А
Лучший ответ
нет
Лана К
Я уже отвечал на подобные вопросы, и отвечу вам теперь. Что касается веры или каких либо визуальных контактов с ними, это день уже вчерашний, но или почти вчерашний, а то что они есть уже давно на нашей планете, это беспорный факт. Но к контактам, должен сказать, нужно быть готовым осторожно. Главное что бы вы не были разачарованы. Не забывайте и то, что между нами и ими проложена огромная разница в эволюции развития затронувшая все области, включая и область сознания в первую очередь.
Indira Ne Vajno
Я знаю людей, которые их видели.
я его видела.
Лена Морозова
Я всегда верил. Я даже видел однажды, что-то очень похожее на НЛО, перемещалось очень медленно, а затем исчезло, видно даже было, как меняет огни.
вполне. не видел но знаю многих кто видел. точно они есть!
Мы не верим - мы знаем!
Да, вот в НЛО я верю!
SKORPIONKA
Я не верю, я знаю, что они есть. Я сама видела не раз.
Вопрос в том, что понимать под НЛО - лелёных человечков или некие атмосферные образования, нами ещё непонятые.
да, верю
видел множество раз.. . конечно они есть, не одни же мы во вселенной и не господь нас создал...
Достаточно уже фактов об их существовании. Нет смысла это опровергать.