Мистика, эзотерика

Как сделать судьбу благосклонной?

Верь в собственный Путь. И действуй.
Ольга Гибаева
Лучший ответ
Богиня Судьба - Вечная Супруга Всевышнего. Поклоняйтесь Всевышнему и тогда Судьба будет благосклонна к вам.
Юлия Воронцова
Узнать цель и смысл человеческой жизни, для чего он создан Творцом, чтобы следовать этой цели. Религии на этот вопрос ответа не имеют, поэтому их так много разных.
А что вам в ней не наривится. меняйте сами
Ekaterina Zavgorodneva
«Многие ищут благосклонного лица правителя, но СУДЬБА человека - от Господа.» [Пр. 29,26]

Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих и живите на земле, которую Господь дал вам и отцам вашим из века в век; 6 и не ходите во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, и не прогневляйте Меня делами рук своих, и не сделаю вам зла.» (Иер. 25,5-6)

Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально, предопределял судьбу каждого человека. Так, можно повлиять, на свое будущее.

«Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути Своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших.» (Иез. 33,11) «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр. 2,19)

«Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?» (Рим 6,16)
Маша Кувшинова
в жизни человека случаются разные проблемы и даже трагедии
из-за неверия в истинного Бога.
Предали Любовь Отца небесного, и думают в любви на земле будут успешны?
Не каются истинному Богу, и думают их путь жизни будет успешен?

Только, когда человек исполняет заповеди Бога,
человека начинают оберегать ангелы
Трансерфинг реальности почитайте, и ещё про икигай

Используйте каждую возможность которую вам преподносит жизнь