Меня всё время зовёт внутри Тьма, она бездонная, безмерная, безвременная но комфортная и родная. Это Тьма это как будто бы Я, но это Тьма зовет меня узнать ее, но я не могу ее узнать, познать. Это одновременно пугающая и отталкивающая Тьма но в то же время родная, любящая. Она как Мать. Я поинтересовался в мифологиях и этот образ похож на Ариадну а в христианстве на святой Дух, но в то же время на Змея искусителя который зовет познать.
Если есть люди шарющие в этом то просьба просвятить и еще просьба не писать глупые и бессмысленные ответы, если вы не обладаете знаниями в этом направлении и не можете понять о чем речь.
Мистика, эзотерика
Что за Бог, Богиня, Архетип?
Тьма - символ непознанного. Если у вас "тьма - это как будто я", то это аллегорический призыв к самому себе познать себя.
А почему он окрашен тьмой - тут нужно знать ваши эстетические предпочтения: вполне возможно, они сформированы кем-то темным, коих, как известно, легион, и они имеют на человека виды, обычно как на бутерброд или батарейку))
Кто из темных оставил на вас такой маркер - подскажет то, что вы получаете от тьмы. То же самое, только свое, человеческое, вы отдаете тому темному.
Ну например, если тьма вас воодушевляет, то, возможно, тут дети Лилит вас вампирят)
Человек - это уникальное в своем роде существо. Внутри него одновременно присутствуют и ведут вечную борьбу две противоположности
- добро и зло, тьма и свет, энергия хаоса и разрушения и энергия света и порядка. Человеку изначально дан выбор. Он сам решает куда идти, что делать и какую сторону принять. Он может выбрать тьму или выбрать свет. Одну из противоположностей уничтожить или изгнать из человека НЕВОЗМОЖНО - они присутствуют там навсегда. Разница лишь в том что некоторые противостоят тьме успешно и запихивают ее в самые дальние и темные уголки своего сознания и она там не отсвечивает. А другие наоборот поступают так со светом. В любое время человек приверженный тьме может просветлеть и наоборот светлый человек может стать тьмой.
блииин
как тяжело с вами, с глючными
убери свои "каки"
Тьма - Мать
могила-вагина
как тяжело с вами, с глючными
убери свои "каки"
Тьма - Мать
могила-вагина
Больная голова.