Мистика, эзотерика
Если Богиня помолится, разве Бог откажет?
Богине достаточно просто попросить своего Бога:))
Если Преданный Господа Помолится Господу то Господь Исполнит просьбу .
«Рхея (египетская Богиня небес) была женой Гелиоса (Ра) . В неё был влюблён Бог Хронос, на чувства которого она ответила взаимностью. Когда Ра обнаружил неверность своей жены, он разгневался и наложил на неё проклятье, говоря, что она не сможет родить ребёнка ни в каком месяце года и ни в каком году (другими словами — никогда) . После того как Ра наложил своё проклятье, никто не был в силах его снять в силу того, что Ра был верховным божеством и поэтому самым могучим. В расстроенных чувствах Рхея обратилась за помощью к Богу Тоту (греческий Бог Гермес) , который тоже любил её. Тот знал, что проклятье Ра должно исполниться, но он придумал хитрость, с помощью которой это проклятье можно было обойти. Он отправился к Селене, Богине Луны, свет которой конкурировал со светом самого Солнца и предложил ей сыграть с ним.
Ставками в игре с обеих сторон был свет, но Селена поставила на кон семидесятую часть своего света от каждого своего появления и… проиграла. Это привело к тому, что сила её света стала периодически колебаться, постепенно уменьшаясь и ослабевая, она не могла уже соперничать с Солнцем. Из света, выигранного у Богини Луны, Тот создал пять дней, которые он добавил к году (год тогда состоял из трёхсот шестидесяти дней) и так умно, что эти пять дней не принадлежали ни к уходящему году, ни к приходящему, и ни к какому месяцу года. И в эти пять дней Рхея родила пять детей. Озирис родился в первый день, Хорис — во второй, Сет — на третий день, Изида родилась на четвёртый день и Немфис — на пятый (по другой версии детьми Рхеи были: Озирис, Изида, Сет, Немфис и Анубис)»
может и отказать.... смотря за что помолится и о чем попросит.
- Смешно.. . Представила Богиню Кали, которая молится Богу. : /
богине нет надобности молиться
и просить не надо
она знает более простые способы.. . -как получить то.. .
что хочется...))
и просить не надо
что хочется...))
смотря какому Богу
ему именно нет
а если другому то отрежет клитор ей
ему именно нет
а если другому то отрежет клитор ей
в общем нет. но она накосячила достаточно--люди до сих пор расплачиваются и будет хуже если она не исправит. но сила баб в их слабости и их силе.