Мистика, эзотерика

Вопрос эзотерического плана-почему дети осуждают своих необеспеченных родителей за то, что они их родили?

Вы тоже считаете, что малообеспеченной семье лучше не рожать ребенка. потому что не смогут обеспечить его на уровне с обеспеченными?.. Но как же инфа о том, что дух сознательно выбирает родителей и соглашается на будущее воплощение осознанно..
Просто тенденции нынешнего общественного мнения. Иметь всё и всех сразу без напряга и чтобы карма чистая была ( чтобы им ничего за это не было) - позиция потребителя. У меня тоже есть дети и жизнь подкидывает такие переплёты, что просто капец... так вот детки тоже мне заявляли такое. Я им ответила, что жизнь дана не для того чтобы родителей обсирать, а чтобы нацучиться жить и достигать целей и понять суть жизни. А если вас не устраивает - ваши проблемы. Опять мне возражений накидали, что вот все так думают. А я им сказала есть Правила Вселенной, Природы и умозаключения делать и предъявлять можно лишь тогда, когда познакомишься с этими правилами. А современное обленившееся поколение ничего не хочет знать и делать.
Много было споров и всего такого, но постепенно в разум вошли, но не все... Ну что делать я стараюсь, а если не хочет принять, то Бог им судья. Есть у меня такой сынок и жаль его, но сам Всевышний даёт право выбора.
Варвара Кутузова
Лучший ответ
Осуждают только когда "глава семейства" требует уважения к себе после 0,7 сладкого-креплёного. Его тогда поправляют, - не отец, а производитель.
Zarina Kurbanowa
Іруся Бойчишин Вам повезло, что Вы не видели, как мать пьет крепленное, а отец что то ещё пытается)
это естественно. дети ищут ответ на простой вопрос - кто виноват во всех страданиях, а конкретно - в их страданиях. и первого виновника они находят в лице родителей.
и вот встает следующий вопрос - зачем рожали если бедные? простой вопрос и на него должен быть ответ
Тайная чипизация Населения используется, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насилуют Детей и Их Родителей.
Это невозможно даже объяснить. Со всех сторон рассорки, Всем плохо, драки, истерики, хаос, бардак, неразбериха, сбой компьютерных программ в Мозгах у Людей, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Дети хотят жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, хотят покупать подарки Родителям, а у них нет такой возможности, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом.
Вместо того, чтобы с удовольствием и с радостью зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, Дети не могут заработать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, они просят деньги у Родителей, которые с утра до вечера трудятся за небольшие зарплаты каждый месяц, Родители не всегда могут дать денег на личные расходы Детям, и в конце концов нервы у Всех сдают, вспышка гнева, злобы, ненависти, агрессии, обид, печали, тоски, грусти, зависти, досады, раздражения, презрения, возмущения, отвращения, оскорбления с разных сторон, может дойти до драк, слезы, побои, пустота.
Глаза у Многих Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов очень злые, хищные, их взгляд ехидный, с усмешками и сарказмом, с упреками и обидами, завистью, не скрыть и не замаскировать под ласковыми и нежными улыбочками и напыщенно показной радости от Жизни на планете Земля, они отличаются от счастливых взглядов Женщин от природы, при этом им нетрудно задавить Духовно и физически Многих Женщин от природы, нетрудно об этом догадаться.
Алина Султанова ппц бред, это не лечится
Татьяна Свердлова Ну, не знаю.
Если очень злые и завидуют счастью Счастливых Семей Женщины от природы и Мужчины от природы, то значит завидуют им и жаба душит? А если так, значит не туда ушли, значит плохо и на самом деле не то это счастье, о котором мечтают, но при этом даже сами себе в этом не признаются, потому что уже смирились с тем, как стали жить?
А если счастливые, то почему такие злые то? В чем дело? Счастливые то должны быть добрые и радостные, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии. А?
Дети осуждают, потому-что их воспитали как потребителей, с чего это вдруг родители должны обеспечивать здоровых, взрослых людей?
Оля Копыленко
Потому что они не привили им уважение, к себе и людям вообщем) есть за что) это не вина детей, это вина родителей, хочешь изменить своего ребенка, изменись сам) дети- лишь копия
дети не осуждают родителей за малую обеспеченность. за нелюбовь только могут осуждать и это логично
Галина Петрова комментарий под видео
ну вот я ребёнок нищеты, и моя мама тоже думала про «стакан воды» - большего эгоизма я в жизни не встречала. Как детство было адом, так дальнейшая жизнь и остаётся. Не смогли мне в школе нанять репетитора по английскому ( учителя в школе как раз на них уповали и не готовили нас к ЦТ), поэтому я не поступила на бюджет в университет, туда, куда хотела. Теперь вынуждена учиться в ненавистном колледже на товароведа, мыть вечером полы в детском саду, и из последних сил заниматься английским до трёх ночи. Я морально истощена к своим 18-ти годам.
Может жить не хотят
баловали