Во вселенной миллиарды галактик с миллиардами звёзд, у которых есть планеты.
Цивилизацией, которые пошли по технократическому пути развития и уничтожили свою планету, наверное, хватает.
Если они смогли преодолеть световые года, чтобы прилететь в солнечную систему, то разгромить наши армии дело пяти минут. Так что же им мешает?
С их генами на нашей планете они будут постоянно болеть, а спиздить гены человека у них никак не получается?
Мистика, эзотерика
Почему инопланетяне до сих не отжали у нас планету?
Может, есть какие-то законы, не позволяющие гнобить примитивных существ.
Елена Марковская(Кривенко)
так почему бабажабочки про эти законы не знают?
Потому что инопланетяне - высокоразвитые Сути, идущие в будущее, знающее смысл бытия, живущие в единении, высшей сознательности, чувстве долга, работе на одну цель, естественно в отличие от такого примитивного существа как человек, который в общей массе своей делает всё наоборот, таких мыслей нет и быть не может, ибо всё, что движется в будущее и вечности - развивается, живёт в мире, дружбе и любви, к сожалению млрды людей такое простое и элементарное действие не желают выбирать, отсюда все те плачевные последствия, что каждый знает по истории и видит в настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мешает их отсутствие. И наличие позитивных доказательств их существования в принципе.
В космосе тоже есть правительство, которое за всем этим наблюдает, видимо мы им зачем то пока нужны...
Nurgulya Suindikova
а небесны учителя шо под подзабыли
она им не нужна... да и существование самих инопланетян под большим вопросом... то что о них рассказывают основано на одних фантазиях...
Наталья Куликова
Да и твое существование тоже сомнительно
Наталья Куликова
)))
Они жить хотят, у нас не выживут
отчего ж.
Мировое Правительство рептилоидов
вы биороботы созданые скажем ино планетянами . они вас стерегут и стараются не пускать других у их база на луне . отожмите себе маленько ума
ты ещё напиши, что в планах у хозяина отжать твою будку
или цепь с ошейником
Да они тут раньше нас прибыли, сейчас на Земле постоянно присутствует около 20 цивилизаций и куча туристов)
Malika Albukaeva
Как они шифруются? Спиз дили наши гены и не отличимы от человека?
Наталья Толчнева
Биотело не проблема, легко узнать с созвездия Плеяды гумоноиды более 2 метров ростом белые арийский тип спокойные контакта с простыми людьми не ищут не маскируются. Другие да маскировка есть, но их по ауре видно.
они просто существуют параллельно-мы же не уничтожаем обезьян целенаправленно-нам до них просто нет дела
ну здесь два варианта:
либо им это не нужно, то есть и так всё устраивает, и они полностью контролируют и рулят ситуацией, и мы нужны им живыми и глупыми...
либо им не позволено в открытую нас уничтожить, поэтому делают это методично, втихаря, через подставных лиц, опосредованно...
законы мироздания
Под этим термином обитают демоны с момента сотворения вселенной-100-километрового пространства между землёй и куполом
Malika Albukaeva
Технократические цивилизации поклоняются сатане?
нет инопланетян никаких
Наталья Толчнева
Думаю и тебя нет)
Наталья Толчнева
Сгинь нечисть.
Кому нужна наша крошечная планета? Вселенная бесконечна и количество вариантов соответственно тоже.
Malika Albukaeva
Кому нужна твоя крошечная квартира? Земля бесконечна и количество вариантов соответственно тоже.
НЛО-это машины времени из будущего...
Наша планета не пригодна для жизни разумных существ, поэтому никто и не прилетает.
Наталья Толчнева
А ты типо не разумное)
Наталья Толчнева
))))
отжали. они даже зарплату у нас отжимают. и по улицам ходят не скрываясь. многие из инопланетян за нами, землянами, замужем.
если кто инопланетян не видел, то вот один из них

Надежда Николаевна
Выше нос! На них тоже управа найдется.
Анастасия Растегаева
Хи-хи-хи ;)
Новость видел сигнал в 2019 из звездной системы Проксима Центавры был подан внеземной цивилизацией с планеты Проксима b. Учёные определяют. На ней экстремальные условия для жизни, но вполне обитаемой может оказаться.
Как не отжали? Всё уже давно отжали. Просто Землянам быть в курсе не обязательно.
Зачем им жалкая наша планета, когда вселенная бесконечна и так много звёзд, что песчинок на нашей планете не хватит....
отжали вместе с рабами. Сейчас подсократят нас маленько, и будет само то