Мистика, эзотерика
Как узнать истинную цель прихода в этот мир ?
Зачем, до рождения вы выбрали эту цель, и по вашему выбору Владыки кармы, построили вашу судьбу... по которой вы и идете, если иногда чувствуете, что не то дело делаете, не тот человек рядом, значит немного отступили от судьбы... что бы задание этого воплощения выполнялось, нужно всё , что происходит в жизни, принимать как данность, не роптать, никого не винить, а повторять как мудрый царь Соломон " И ЭТО ПРОЙДЕТ"...
"Во время семейного застолья стук в дверь, заносят гроб с покойником, обходят вокруг стола с гостями, и выходят. На вопрос, как понимать, ответ: -На лестничной площадке было не развернуться."
Почему все подшучивают над вами (?) Вы пришли в этот мир с великой миссией, спасти всех от самих себя.))
Н Завет: Марка 12.30, Луки 10.27, Матф 22.37, Иоанна 15.9.
А чего его узнавать?
1) покаяться (для непослушных)
2) научиться любить или просто любить (для послушных).
1) покаяться (для непослушных)
Вспомнить всё:)
Так в инструкции все написано!
Осознать себя.
Подскажу.... Перво наперво, учиться осознавать кто ты есть - на самом деле... что такое жизнь... и для чего существует и Мир, и жизнь, и люди...
чаще всего два варианта
либо любопытство
либо приговор
либо любопытство
либо приговор
Понять себя, и познать окружающий мир =)
истинная цель заключается в том, чтобы узнать истинную цель
Поняв себя!
правда с самопознанием себя-появляется ещё больше вопросов, чем ответов)
твоя истинная цель заключается в Обучении и развитии Разума) Разум позволяет тебе познавать все миры а не один земной ) Для этого тебе нужны те кто добился в этом хоть чего то))) Люди со вкусом и Опытом )))
Развивай Разум))
причина прихода ваши несбывшиеся желания в прошлых жизнях, чем заниматься, кармические задачи ( не путать эти понятия) - способ зарабатывания или профессия могут быть не кармической задачей, такой задачей может быть например научиться строить семейные отношения или воспитать в себе какое-то качество. В астрологической натальной карте Таланты 1 дом . цифирка в нём указывает на это. задачи смотрите по Раху, что уже прошли смотрите по Кету. Я это сама недавно узнала от гуру по ведической астрологии. Может и вам поможет в себе разобраться
ищите.... и обрящите.... ну так как-то. ..
Нужно держать эту мысль
Чтобы это узнать, у большинства жизни не хватает.
Зачем?)) Все равно не попадешь)
корреляция велика
Библия вам помощь.
Когда научишься управлять своим подсознанием...
я тебе открою эту великую тайну. Человек это частичка Бога которая на земле проходит курс развития своего божественного Разума. Жизнь это период обучения, смерть это переход на следующий уровень. Смысл жизни человека заключается в том, чтобы найти Бога в душе и научиться жить по Его законам в любви и гармонии и собой и окружающим миром.
Цель не обязательна
Птица-Синица .
Ровно как и мишень)