Мистика, эзотерика

Можно ли продавать свадебное платье умершего человека?

После ухода мамы осталось много вещей, в том числе и платье. Если продавать нельзя, то как поступить? Можно ли продавать остальные вещи?
Можно, только перед этим его нужно очистить. Любую одежду, бывшую в употреблении предварительно можно очистить. Например, солью. Покупаем пачку соли без сдачи, специально для очищения, этой солью не пользуемся в быту. Если это вещи которые стираются, то берём засыпаем в таз соль, примерно стакан соли на 10 литров, вода должна быть соленой. Чтобы не испортить вещь, не замачивайте, опустите ее в воду и прополоскайте. Если несколько вещей, то полоскать по очереди в одной воде. После этого уже стирайте в стиральной машине. Обувь обмываете солёной водой, тщательно вымойте подошву.
А если есть предметы, которые нельзя стирать, сувениры, монеты, игрушки, талисманы и Вы уверены что на них есть негатив, то засыпаете солью на 3 дня. Если для профилактики, то на ночь. Тут будьте внимательны, соль разъедает какие-то материалы. Предмет засыпается полностью, может пойти не одна пачка соли. По истечении трех дней, предметы забираете, соль стряхиваете и выбрасываете в канализацию.
Anna Losseva
Лучший ответ
Можно.
Светлана Крико
Их нужно сначала очистить от энергетики мамы, ведь вещь несет те же болезни, что были у мамы, а вот тот кто купит, не знает об этом, поэтому это нужно сделать вам, постирать и просушить на солнце, солнце очиститель всякой негативной энергии...
Ольга Довнар
Продавать то можно. А вот не знающему покупатею о происхождении вещей не позавидуешь... Исходя из выше сказанного, думаю, не нужно делать людям зло...
Инга Франчук хорошо, спасибо за ответ
А как быть с вещами, которые называют антиквариатом? То, что когда-то принадлежало уже умершим людям? В том числе и одежда встречается.

Вещи очищаются или временем, или передачей достойному владельцу.
Или эти вещи будут уничтожены временем.)
Таков круговорот вещей.
Ольга Контанистова Вот она, сермяжная правда! Спасибо, братан!
все умирают.... она же не скончалась в этом платье?))
продавать можно.. покупать нежелательно..
Лена Ли
лучше выкинуть
продавать нельзя... лучше всего-сжечь... и прочитать молитву над костром...
Лазуткина Люда
Чо-то орнул, сори
Надежда Човган
Ольга Контанистова Ты хоть орнул, а я напугался (
Пожертвуйте
Екатерина =))
Продавайте.
Продавайте. Вашей матери они не нужны больше. Не надо верить каким-то байкам, это только вам решать.
Нет. Не надо. Пойди в церковь и спроси.